Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

03 ноября 2010, 21:59

Быть политиком, бизнесменом или журналистом можно в eRepublik. Быть патриотом - бесценно. Россия захвачена Китаем и Польшей - помоги своей Родине!

Сегодня, в век Интернета, когда большинство людей пытаются найти себе в нём развлечение (или игру по вкусу), многие выбирают уже привычные MMORPG или другой мусор подобного рода. Заставляя проводить за монитором час за часом в беспрерывном зомбировании игрока, они выкачивают не только деньги, но и все свободное время.

Попытавшись найти в Интернете нечто свежее и неординарное, я наткнулся на международный проект c элементами соц.сети «eRepublik», который в сжатой форме представляет собой модель реального мира, где рядовые граждане обустраивают его — мир — по своему усмотрению, исходя из своих амбиций и взглядов на те или другие вещи.



Десятки стран, различные нации тысяч людей, являющихся гражданами практически всех реальных государств. Где, как не тут, можно подкачать свой английский или любой другой язык и удивиться национальному колориту еРепаблик, познакомившись с людьми со всеми мира?

Эксперимент, под названием “Игра в жизнь” не требует больше пяти минут в день для простого игрока, но при желании и наличии свободной минутки у вас появится прекрасная возможность принять участие в формировании развивающегося, пусть и виртуального, но такого правдоподобного — государственного организма со всеми его хитросплетениями и интригами.



Место, называющееся “Россия” мало похоже на необъятную Родину. Непобедимая многомиллионная держава в реальной жизни является страной третьего мира с населением меньше тысячи человек здесь, в виртуальности. Совсем недавно мы были империей, с нами считались, боялись и уважали, но вскоре обнаглевшие враги и предавшие друзья [b]стерли с карты еМира некогда великую державу.[/b] Москва, Питер, Центральная Россия, Сибирь и Дальний Восток… забудьте, эти земли принадлежат Америке, Китаю и польско-румынским оккупантам.



Но чтобы восстановить целостность Родины и раскидать обидчиков по карте — России нужны новые игроки, новые граждане, которые перепишут ход истории.
Побывать одновременно в амплуа президента, бизнесмена и солдата в реальной жизни сможет не каждый, однако всё это прекрасно можно сочетать здесь. Что уж говорить про поднятие восстаний и революций, внешнюю политику и прессу, где даже начинающий карьеру журналист может стать медиамагнатом? Полный простор для фантазии и возможностей.

Маленькая Польша, тихая Румыния, приветливая Болгария и Сербия — те страны, которые, имея сплочённое, развитое сообщество переделывают границы государств. Неужели мы не сможем вернуть былую мощь и снова стать непобедимой империей? Не верю, что это так. Наше время ещё впереди!



Неплохое видео об игре


“Стань гражданином и измени мир” — надпись, красующаяся на главной странице не врет, вовлечься в еЖизнь и поднять свою страну с колен может любой, лишь бы на то было желание.

В данный момент интерфейс представлен на английском языке, т.к. ввиду многочисленных нововведений русский язык был убран, но ненадолго.

C уважением
Министр демографии и социальной политики Nutterd




Понравился пост "Быть политиком, бизнесменом или журналистом можно в eRepublik. Быть патриотом - бесценно. Россия захвачена Китаем и Польшей - помоги своей Родине!"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Еще интересные статьи на тему "Быть политиком, бизнесменом или журналистом можно в eRepublik. Быть патриотом - бесценно. Россия захвачена Китаем и Польшей - помоги своей Родине!":

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Спасаем Россию!
avatar

NutterdD

  • 03 ноября 2010, 22:53
+
0
Ужас-то какой…
avatar

most

  • 03 ноября 2010, 23:28
+
+1
Не сбыточная западная мечта поделить Россию)))… пусть хоть виртуально себя тешут.
А вообще- это всё ХРЕНЬ.
avatar

xxxlabb

  • 04 ноября 2010, 14:03
+
0
Хрень-не хрень, но наша Родина принадлежит каким-то полякам и румынам и мы с этим мириться не собираемся и призываем помочь.
Игра уникальна в своем роде, попробуйте.
avatar

NutterdD

  • 04 ноября 2010, 14:19
+
0
Мне кажется реклама игры здесь не очень уместна
avatar

virus

  • 04 ноября 2010, 14:41
+
0
Это призыв Родину спасти в первую очередь
avatar

NutterdD

  • 06 ноября 2010, 01:45
+
0
Ну как успехи в спасении Родины?
avatar

hikol

  • 29 ноября 2010, 22:52
+
0
Со вчерашнего дня экономическая составляющая eRepublik была изменена коренным образом!
Теперь ресурсов стало гораздо больше. Теперь войны будут гораздо чаще и ожесточеннее.
Теперь нужна будет грамотная внешняя политика. Теперь стало ещё интереснее!

Россия восстановила свою территориальную целостность, вернув практически все регионы!
Регистрируйтесь с Гайд-сайта по кнопке «В БОЙ», guide.russiav2.ru

Чтобы игра была на русском языке, заходите в игру по этой ссылке — erepublik.com/ru
avatar

NutterdD

  • 01 декабря 2010, 22:55
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!