Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

18 сентября 2012, 22:54

Канадский водитель пожертвовал Хаммером ради спасения четырех детей


На днях в Канаде произошел весьма редкий для современного мира случай – обычный гражданин этой страны пожертвовал своей не самой бюджетной машиной и рискнул собственной жизнью ради спасения четырех детей от другого водителя-лихача.
Ситуация развивалась следующим образом: 46-летний Даррелл Крушельницкий (Darrell Krushelnicki) выезжал на своем внедорожнике Hummer H3 со стоянки и заметил, что на детей, идущих по пешеходному переходу, на высокой скорости несется легковой автомобиль. Исключительно на рефлексах мистер Крушельницкий поддал газу и перегородил нарушителю путь, в результате чего обе машины получили сильнейшие повреждения, но дети, к счастью, остались целыми и невредимыми.

Владелец Хаммера тоже не пострадал, а подробности о состоянии здоровья второго участника ДТП не раскрываются. Известно лишь, ему 23 года, и что он управлял автомобилем Pontiac Pursuit и двигался со скоростью около 80 км/ч там, где разрешено лишь 30 км/ч. При этом он разговаривал по телефону и не видел переходящих дорогу детей.

Сейчас отважный канадец ждет возмещения ущерба от страховой компании, и та уже пообещала, что факт данной аварии не повлияет на рост стоимости страховки в дальнейшем. Очень крепкий Hummer H3 нуждается в серьезном ремонте, в который придется вложить не одну тысячу канадских долларов, и полиция уже порекомендовала приставить его владельца к награде. Все-таки, даже на Западе люди очень неч
источник




Понравился пост "Канадский водитель пожертвовал Хаммером ради спасения четырех детей"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!