17 декабря 2010, 10:14

Самая уродливая собака в Британии нашла хозяина (3 фото)

Пес, в свое время получивший титул самой страшной собаки во всей Британии и проживавший в приюте, нашел новый дом. Хозяйкой двухлетнего пойнтер-кросса по кличке Уг стала официантка.

Внешность Уга может оттолкнуть даже самого фанатичного любителя животных. Он слеп на один глаз, у него торчат зубы, морду «украшает» кривой нос, а шерсть имеет непонятный пятнистый окрас. Тем не менее, увидев собаку на сайте приюта, 35-летняя Эйприл Паркер просто-таки влюбилась в нее. Она даже привела посмотреть на Уга своих дочек, которые тоже остались от пса в полном восторге.


Теперь у собаки появился новый дом в Донкастере, что в Южном Йоркшире. Новые хозяева дали псу новую кличку Дуг и сдувают пылинки с любимого питомца. За собаку пришлось выложить 200 фунтов, но Эйприл заявляет, что пес стоит каждого пенни. — Когда люди видят его, он производит на них двойное впечатление. Он выглядит комично с его большими глазами и выпирающим зубами и всегда на все лает. Но у него фантастический темперамент и он действительно любящий


Кстати, официантка может стать владелицей еще и одной из самых знаменитых собак в мире. Ведь Дуг – кандидат на титул самого страшного пса планеты.

  • +5



Понравился пост "Самая уродливая собака в Британии нашла хозяина (3 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: