21 января 2014, 13:50

Фотографии животных за неделю



Пациент Изабелла Страделла обнимает Джока – обученную для лечения собаку – в течение сеанса в детской больнице Сабаро, в Сан Пауло, Бразилия. Собака натренирована обеспечивать комфорт и уют пациентов больницы.

Жокей и его лошадь упали, соревнуясь на скачках с чистокровным арабским скакуном в пустыне на фестивале верблюдов «Мозаин Дхафра», который проходил в 150 км на запад от Абу Даби, столицы Объединенных Арабских Эмиратов.

Джаник Фетард, владелец зоопарка, дает сверчка Тамаринской обезьянке в семейном зоопарке Пальмира, расположенном на 44 акрах соснового леса в Ла Мате в Приморской Шаранте во Франции. Частный зоопарк, который открылся в 1966 году, принимает около 800.000 посетителей ежегодно и является домом для 1700 животных разных видов.

Бао Бао, гигантский детеныш, которому четыре с половиной месяца, в своем жилище в Смитсоновском национальном зоопарке в Вашингтоне. Мама Бао Бао – Мей Ксианг и папа – Тиан Тиан также являются обитателями этого зоопарка.

Гуляки насаживают на рога быка огонь во время фестиваля огненного быка «Toro de Jubilo» в Мединасели, Испания. Это древняя традиция, во время которой быка привязывают к опоре, а к его рогам привязываются легковоспламеняющиеся шары. Потом шары поджигают и отпускают животное. Все убегают от быка до тех пор, пока сгорит легковоспламеняющийся материал. Для того чтобы защитить быка от ожогов, он покрывается толстым слоем грязи на спине и на морде.

Огненный бык преследует гуляк во время фестиваля «Toro de Jubilo» в Мединасели, Испания.

После того, как к тюленю, плавающему в проливе, на голову прикрепили спутниковый передатчик, его выпустили в воды Хове Саунда, Порто Кове, Британская Колумбия.

Дэвид Ньюджент из Лейстер Сити выгоняет белку с поля после того, как игра была отменена между Куинз Парк Рейнджерз и Лейстер Сити на Лофтус Роуд в Лондоне.

Киты Белуги и их тренера показывают представление для посетителей в аквариуме Харбин, Китай, 7 января 2014.

Эмирати Мохаммед Ракан Бин Харвон Аль-Кубасси протянул своего сокола мальчику в пустыне Лива в 220 км на запад от Абу Даби на фестивале верблюдов «Мозаин Дхафра».

Этнический народ Мяо несет большую свинью на традиционный общественный праздник, который называться «Датонгнян» в округе Ронгшу и Люйчжоу, Китай.

Малыш жирафа Катя, которая родилась 2 января, прислонилась к своей маме в зоопарке Опеля в Кронберге, Германия. Животное принадлежит к редкому подвиду жирафа Ротшильда.

Сотрудник Дэвид Томас позирует с редким сверкающим аммонитом на аукционе в Англии. Редкое ископаемое обнаружили в Алберте, Канада и ожидалось, что его продадут за $129,000.

Хозяин ящерицы Бен Бейкер наблюдает за ящерицей Ейнджелхэд в то время, как она сидит на кончике его карандаша в Честере, Англия

Пингвины Адели стоят на льду возле французской станции в Дюмон-д’Юрвиль на востоке Антарктики.




Понравился пост "Фотографии животных за неделю"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: