14 июля 2011, 11:57

Роскошный отель Barkley для животных (17 фото)

Роскошный отель для домашних любимцев “Barkley” находится через дорогу от отеля «Четыре времени года» в Лос-Анджелесе. Весьма выигрышное географическое расположение, позволим себе заметить. Пока постояльцы гостиницы «Четыре времени года» заказывают завтрак в постель, плавают в бассейне или наслаждаются сеансом массажа, их питомцы в отеле “Barkley” могут получить все это многое сверх того. Уровень обслуживания здесь поистине непревзойденный.

  • +5

1

08 июля 2011, 13:28

Знаменитости в необычной книге Famous Faces


Издательская группа teNeues недавно выпустила новую книгу, которая заставит своих читателей смеяться. Книга называется Famous Faces. Есть так же две версии книги, одна из которых в твердом переплете. В книгах домашние животные представлены в виде деятелей поп-культуры.

  • +8

1

04 июля 2011, 09:43

Одноглазая акула

Одноглазую акулу выловили в Калифорнии.

  • +4

3

03 июля 2011, 16:48

Ленивцы

Что именно мы знаем про ленивцев? Большинство из нас ответят так — они очень медлительны, живут на деревьях, питаются листьями, вооружены огромными когтями и в их шерсти живут какие-то водоросли. А что еще? Многие ли из нас знают, что переваривание пищи у них продолжается около месяца или же, что у только что поевшего ленивца масса набитого едой желудка занимает до 2/3 от общей массы тела, а еще они неплохо плавают.

  •  0 

1