08 сентября 2010, 11:30

Нежный любовник с толстой кожей


Слоны всегда вызывали у людей повышенный интерес. Они настолько своеобразны, что с кем-нибудь спутать их просто невозможно. Слон – одно из умнейших млекопитающих на Земле. Дрессировщики, имеющие богатый опыт общения с животными, отмечают, что эти огромные существа гораздо умнее лошадей даже человекообразных обезьян! Несмотря на впечатляющие размеры, на систематическое истребление этих гигантов, и даже на то, что люди, сводя леса и распахивая степи, теснят все живое, слоны все еще распространены достаточно широко.

  •  0 

+

30 августа 2010, 11:56

Портреты животных


Голландский фотограф-фрилансер Эдгар Тиссен (Edgar Thissen) — автор потрясающе интересных портретов животных. Заглядывая им в глаза, он передает не только детали их внешнего вида, но также и частичку души и характера.

  • +1

+

24 августа 2010, 13:00

Бородатая антилопа (3 фото)

В Национальном заповеднике Кении Масай Мара, обнаружили бородатую антилопу. Первым странное животное заметил репортер Паоло Торчио.

По роду своей деятельности он хорошо знаком со всеми животными, обитающими в заповеднике, раскинувшемся на площади почти 600 квадратных миль (1500 квадратных километров). Поэтому когда фотограф увидел голову терьера, высунувшуюся из высокой травы, он был удивлен.

  •  0 

+

19 августа 2010, 12:46

Кошачья мода (35 фото)

Самые знатные кошки Манхэттена одели свои лучшие наряды и отправились на 15-й день рождение знаменитой кошки отеля “Algonquin Hotel” Матильде.

  •  0 

+