Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

11 февраля 2011, 09:44

Бетонный океан

Загадочный художник-урбанист, известный как Slinkachu, расставляет миниатюрные пластиковые фигурки людей на улицах Лондона и фотографирует их. Работа из его последней коллекции под названием «Бетонный океан» (Concrete Ocean) изображает женщину в компании упитанного мужчины, стоящих на теннисном мяче посреди района Wandsworth.
Последнее пристанище
ANDIPA GALLERY / SLINKACHU / BARCROFT USA
2. Slinkachu создает крошечные урбанистические композиции на улицах Лондона, используя фигурки из игрушечной железной дороги. «Мне нравится идея отвлечься от работы на денек и открыть для себя необычное уличное искусство. Велика вероятность, что мои композиции никто не заметит, так как они созданы из крошечных моделей и оставлены на улицах города. Но это и делает их привлекательными для меня», – говорит Slinkachu.
Мальчишеские приключения

ANDIPA GALLERY / SLINKACHU / BARCROFT USA
3. «Я воспринимаю свои работы как кусочки драмы повседневной жизни. Люди одиноки и подавлены жизнью в большом городе. Их мир полон опасностей», – делится автор, держащий свое настоящее имя в секрете.
Такси!

ANDIPA GALLERY / SLINKACHU / BARCROFT USA
4. Коллекция «Бетонный океан» будет экспонироваться в лондонской галерее Andipa gallery с 3 марта по 2 апреля 2011 года.
Брошенные

Slinkachu / Rex Features
5. «Мы, жители больших городов, часто чувствуем себя подавленными городским окружением. Мы сочувствуем Маленьким Людям не только потому, что их бросил автор, но и потому что они в любой момент могут быть растоптаны равнодушными прохожими», – говорит представитель Slinkachu в Andipa Gallery.
Ливень

ANDIPA GALLERY / SLINKACHU / BARCROFT USA
6. В галерее представлены некоторые фотографии из коллекции «Бетонный океан», а также несколько работ с прошлой выставки, под названием «Что ждет человека будущего» (Whatever Happened to the Men of Tomorrow) с супермэном в главной роли.
Побежденный

ANDIPA GALLERY / SLINKACHU / BARCROFT USA
7. В ближайших планах художника снять короткий фильм о «маленьких людях». Остальные его работы вы можете найти на его сайте. Коллекция «Бетонный океан» будет выставляться в галерее Andipa gallery с 3 марта по 2 апреля 2011 года.
Прощайте!

ANDIPA GALLERY / SLINKACHU / BARCROFT USA
8. Пламя славы

ANDIPA GALLERY / SLINKACHU / BARCROFT USA
9. Маленькая победа

Slinkachu / Rex Features Лучшие предложения у нас: Дорожная сумка Luxon Studio - обзоры и отзывы.




Понравился пост "Бетонный океан"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!