05 декабря 2014, 11:20

Психоделическое искусство от Брюса Райли

Брюс Райли талантливый художник из Чикаго, который создает красивые психоделические картины, разливая по холсту краску и капли смолы. Его работы содержат ослепительное множество деталей и конструкций, которые образуются в сюрреалистические существа или психоделические мандалы.

+

05 декабря 2014, 09:40

Стрит-арт Джейми Скэнлона

Стрит-арт британского уличного художника Джейми Скэнлона.

+

27 ноября 2014, 10:08

Художник, который рисует счастье

В Сан-Франциско живет художник Паскаль Кэмпион, чьи картины заряжают радостью, улыбками и весельем всех вокруг. У него есть жена и трое детей, которые и стали главными героями его рисунков о детстве.
Мы с удовольствием собрали для вас коллекцию картин о том, сколько удивительного
Утро. Последние мгновения тишины

+

22 ноября 2014, 18:40

Художник Рафаэль Мантессо, превращающий всё в праздник

Художник из Бразилии Рафаэль Мантессо умеет превратить обычный день в маленький праздник. Ведь это так легко — достаточно просто посмотреть на привычные вещи по-новому и немного их дорисовать.

1

21 ноября 2014, 12:14

Художественные полотна на телах акробатов

Визажист и художник боди-арта 27-летняя Эмма Фей, которая в прошлом году переехала в Лестер, поразила мир, своей работой Паук, которая быстро облетела мир. Это последние работы Фэй, где она превращает талантливых акробатов в художественные полотна, на которых изображены живые существа, предметы и ландшафты.

1

21 ноября 2014, 11:55

Гиперреалистичные картины Джен Манн

Работы канадской художницы из Торонто — Джен Манн (Jen Mann), которая рисует гиперреалистичные портреты. В самых недавних картинах она покрывает женские лица мелкими стразами и блёстками. Таким образом, художница создаёт контраст между реальностью и виртуальностью, даёт зрителям свою женскую интерпретацию мира, в котором мы живём.

+