20 ноября 2014, 15:06

Гиперреалистические рисунки от Марчелло Беренжи

Итальянский художник Марчелло Беренжи создает удивительные реалистичные рисунки.

+

20 ноября 2014, 15:02

Скульптуры из бумаги от Хо Юн Шин

Корейский художник Хо Юн Шин (Ho Yoon Shin) создает удивительные скульптуры из бумаги, взглянув на которые под определенным углом можно не только не понять что это, но ещё и не заметить их.
Каждая хрупкая скульптура состоит из множества слоев тонкой бумаги вырезанной вручную и расположенной так, что под одним углом она смотрится как единое целое, под другим же и во всем пропадает из виду. В итоге, посетителям выставки приходится несколько раз обходить вокруг каждой скульптуры, чтобы оценить творческую работу художника в полной мере.

+

20 ноября 2014, 14:57

Фотограф играет со своими набросками

Себастьен Дель Гроссо (Sébastien Del Grosso) создал серию автопортретов с использованием скетчей. Суть проекта в том, что вторая, нарисованная часть мира, часто управляет первой, реальной.

+

18 ноября 2014, 08:51

Шедевры акварели

Эмоциональный реализм Стива Хэнкса

+

17 ноября 2014, 14:03

Невообразимые 3D рисунки

Голландский художник-иллюстратор Рамон Брюин рисует обычными карандашами объемные 3D-рисунки, которые создают иллюзию пространства и реальной перспективы.

+

07 ноября 2014, 16:27

Картины из ферромагнитной жидкости

Фабиан Эбнер художник из Швеции создаёт необычные психоделические картины с помощью акварельной краски, ферромагнитную жидкость и магнитного поля. Под действием магнитного поля, частицы железа выстраиваются в фигуры создавая необычные рисунки.

+

02 ноября 2014, 16:58

Невероятный уровень мастерства

Примеры невероятного уровня творчества и мастерства в различных направлениях, которые восхищают своим талантом и умением создавать красоту.
Британский садовник выращивает во дворе дракона.

+

01 ноября 2014, 18:57

Стеклянные скульптуры волн от Бена Янга

Художник по стеклу Бен Янг изготавливает замысловатые скульптуры волн, укладывая слои ламинированного прозрачного флоат-стекла на бетонное основание.

+