10 июля 2013, 15:45

Природный бодиарт

35-летний художник из Италии Йоханнес Стойтер в какой-то момент решил заменить холст человеческим телом. Решение, надо сказать, было очень удачным. Теперь он не устает поражать публику новыми проектами, постоянно участвуя и побеждая в конкурсах бодиарта. Его последние работы были навеяны мотивами природы.

+

02 июля 2013, 14:46

Работы Цвиатко Кинчева

Талантливый молодой художник Цвиатко Кинчев родился 8 мая 1980 года в Пловдиве, Болгария. В настоящее время живет и работает в Софии. Что удивительно, его работы выполнены при помощи компьютера.

+

20 июня 2013, 13:16

Гаремная живопись

Восток дело тонкое и безусловно красивое, особенно если это касается женщин и арабского убранства интерьеров.

+

20 июня 2013, 07:08

Ошеломляющие трехмерные рисунки, сделанные карандашом

Иллюзорные работы датского художника Ramon Bruin заставит вас сомневаться, что является реальностью, а что лишь умной иллюстрацией. Умелая рука талантливого художника создает на двухмерной поверхности трехмерные миры, украшенные реквизитом вроде карандашей или других предметов. Хотя порой сложно понять, настоящие ли это реквизиты или же они тоже нарисованы.

+

19 июня 2013, 15:51

Романтическая коллекция Барнетта Плоткина

Барнетт Плоткин, окончив Нью-Йоркский Pratt Institute, работал в сфере коммерческой иллюстрации. Многие из его картин сейчас находятся в частных коллекциях. Вашему вниманию предлагается подборка романтических работ Барнетта Плоткина.

+