27 октября 2016, 14:24

Роскошный пикап от Mercedes-Benz




Немецкие автомобилестроители анонсировали Mercedes-Benz X-Class, заявив, что это действительно будет элитный пикап, едва ли не единственный на сегодняшний день в своем роде.

Итак, что же известно об уже обнародованном Mercedes-Benz X-Class? Во-первых, известны некоторые подробности о его технических характеристиках. Машина будет работать на дизельном шестицилиндровом двигателе, который по обещанию производителя отличится своей мощностью. У машины будет полный привод. Что касается колес, то их размер составит 22 дюйма. Последнее позволит обеспечить плавную езду.

Превосходный салон.
Есть и еще один весьма любопытный факт. Создавалась новинка при сотрудничестве с компанией Nissan. Однако, что удивительно, в машине нет ни одного «японского» элемента. Производитель также рассказал о том, что в будущем машина будет не раз дорабатываться и улучшаться, а значит, в новых моделях будут меняться и ее характеристики.

Кожаные сиденья.
Неизвестно когда машина поступит в широкую продажу, однако известно, что она не будет какой-то эксклюзивной. Более того, в Mercedes-Benz пообещали сделать новинку как можно более доступной. Что касается рынка сбыта, то постепенно машина появится во всех частях мира, однако первой, скорее всего, станет Азия.

Выйдет очень скоро.


Источник: novate

  •  0 



Понравился пост "Роскошный пикап от Mercedes-Benz"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: