02 ноября 2011, 21:26

Chevrolet 100 лет

3 ноября компания «Chevrolet»празднует свой столетний юбилей. За долгие годы своего существования компания выпустила сотни самых разных моделей автомобилей, которые нашли множество поклонников и вошли в многочисленные коллекции.
Накануне столетия «Chevrolet» представляем подборку фотографий наиболее значимых и известных автомобилей, вышедших под этой известной маркой.

  • +9

+

29 октября 2011, 15:46

Особняк на колесах

Роскошный особняк на колесах спроектировала австрийская компания Marchi Mobile.

  • +13

+

23 октября 2011, 15:47

Мотофестиваль "Американская жара"

Каждый год в городе Палм-Стрингс, что расположен в солнечной Калифорнии,  проходит самое  “жаркое событие года”  – фестиваль American Heat (Американская жара). В рамках этого двухдневного мото-праздника обычно проходит шоу каскадеров, соревнования мотоциклистов и тематическая ярмарка. Кроме того, посетителям гарантирована живая музыка и огромное количество развлечений. Это шоу байкеров для байкеров и всех остальных, кто неравнодушен к мотоциклам.

  •  0 

+

14 октября 2011, 22:39

Грузовик-трансформер

Это уникальный грузовик может превращаться в шикарный двухъярусный бар, в котором можно отлично провести время.

  • +4

+

10 октября 2011, 09:59

Причина низких продаж компании Subaru

В последние несколько недель аналитики обсуждают причины падения продаж японской компании Subaru, мы нашли свою причину.

  • +8

+

27 сентября 2011, 22:56

Гран-при Формулы 1 в Сингапуре

После победы в Сингапуре, Себастиан Феттель оказался всего в одном шаге от звания самого молодого чемпиона мира Формулы 1. Гонка прошла ночью, в свете фонарей, ее было интересно смотреть, но в ней не было ничего особенного. Феттель лидировал от начала до конца гонки, и никто не смог составить ему достойной конкуренции.

  • +4

+