26 сентября 2009, 10:52

Dodge Deora 1965 года

Dodge Deora 1965 года
В эту субботу в Лос-Анджелесе пройдет автомобильный аукцион Icons of Speed and Style. На продажу будут выставлены редкие, эксклюзивные спортивные автомобили. Среди прочих лотов представлен и Dodge Deora 1965 года выпуска.

  • +3

+

26 сентября 2009, 10:37

Электрический мопед

Электрический мопед Honda U3-X
Honda Motor представил в Токио электрический мопед U3-X. Новое транспортное средство способно двигаться в любом заданном направлении, а управляется он отклонением тела в нужную сторону. U3-X приводится в движение электродвигателем и развивает скорость до 6 километров в час. Контроль баланса осуществляется системой, разработанной для робота ASIMO.

  • +3

1

25 сентября 2009, 12:57

Забавные превращения "копейки"

Хорошо бы было, если бы фантазии дизайнера воплотились в реальность.

  • +2

1

25 сентября 2009, 11:10

Супер яхта Maltese Falcon


Супер яхта Maltese Falcon (Мальтийский Сокол) — самая современная яхта на сегодняшний день.

  • +1

1

24 сентября 2009, 12:07

Новый Brabus Viano

Компания Brabus продемонстрировала, как на базе обычного минивэна Mercedes-Benz Viano сделать быстрый люксовый универсальный автомобиль и представила Brabus Viano «Lounge Concept». Внешне от обычных Viano новинка от Brabus отличается новым передним бампером со спойлером.

  • +3

+

24 сентября 2009, 04:24

Подставы на дорогах. Как себя вести


Никак не унимаются внуки и правнуки незабвенного Остапа Бендера, изобретая все новые и новые относительно честные способы отъема денег у населения. Одним из таких способов является автоподстава. На эту тему было написано немало статей и снято сюжетов.
ГИБДД и милиция постоянно рапортуют о задержании очередной банды автоподставщиков. Однако, несмотря на победные реляции, автомобилистов как «обували», так и продолжают «обувать». И дело тут не в бездействии государства, а в нашем нежелании понимать очевидные вещи.
Схемы подстав придуманы и опробованы уже давно, еще в середине 90-х гг. прошлого века. Самая классическая схема тех времен действительно была связана с повреждением автомобиля: едущая впереди иномарка резко била по тормозам, а зазевавшийся водитель автомобиля, едущего сзади, как всегда не успевал вовремя нажать на тормоз.

  • +3

+

24 сентября 2009, 04:18

Тюнинг ВАЗ-21099

Фишка тачки: Полноценная кровать вместо заднего дивана!

Мы не знаем, насколько уместно говорить в тюнинговом журнале о джазе. Но уж слишком похоже это музыкальное направление на стиль работы Gladkov Service. Начиная проект, ни Евгений Гладков, ни тем более сам заказчик не знают, что получится в конце.

  • +1

+