Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

03 марта 2011, 12:24

Дженнифер Энистон выставила на продажу дом (10 фото)

Дженнифер более двух лет ремонтировала свой просторный особняк в Беверли Хиллс площадью 800 кв. м. Не далее как в прошлом году она с восторгом рассказывала о своем удивительном доме журналу Architectural Digest, который «буквально вибрирует от построившей его любви». Наверное, поэтому сейчас как гром среди ясного неба прозвучало сообщение о том, кинозвезда выставила свое «чудо» на продажу.


«Я не могу спать в нем, — призналась Дженнифер в интервью журналу People, — и поэтому решила, что наступил момент, когда мне нужна простота. И вместе с этой мыслью пришла другая: я должна продать дом, потому что он слишком велик для меня».

Впрочем, ощущения ощущениями, а о материальной стороне дела Дженнифер Энистон не забывает. Охану — именно так она назвала свой «дом мечты» (по-гавайски это означает «большая семья») — Энистон выставила за 42 миллиона долларов, хотя заплатила за нее в 2006 году «лишь» 13,5 млн.




















Понравился пост "Дженнифер Энистон выставила на продажу дом (10 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
симпатичный… и огромный…
у меня с первых фоток не прекращало преследовать ощущение, что сейчас из-за какого-нибудь угла будет раздаваться цоканье когтей собак по паркету и громкий детский смех)))
avatar

wolcha

  • 03 марта 2011, 14:24
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!