Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

31 марта 2011, 18:01

Звёзды, которые нас раздражают (20 фото)

Они примелькались на телеэкранах и вызывают стойкую неприязнь у многих зрителей. Тем не менее по странному стечению обстоятельств они продолжают оставаться «звёздами». И как бы это звучало не парадоксально, зачастую популярными благодаря собственной непопулярности.


I. НИКОЛАЙ БАСКОВ Коля Басков достаточно приелся не только российской публике, но и ближнему зарубежью. Частота мелькания его довольной улыбающейся мордашки на крупнейших телеканалах страны зашкаливает. Кажется, что не один концерт или музыкальный вереч не обходится без присутствия Николая. Его играющая «шарманка» бьет все рекорды по нелестным отзывам. Заезженная песенка претендует на право признаться орудием пыток. Даже самый матерый уголовник после прослушивания пятикратного прослушивания этой гениальной композиции сознается во всех преступлениях.

II. РАНЕТКИ

Больше всего группу «Ранетки» критикуют за тексты и, в частности, – рифмы: строчкой из песни «и деревья, и цветы о любви поют стихи» наверняка очень гордятся учителя русского языка этих молодых дарований.


III. «ДOM-2»


«Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус» — примерно так обстоят дела с реалити-шоу «Дом-2», которое уже давно всем надоело.


IV. ПЭРИС ХИЛТОН


Пэрис Хилтон знают все, но благодаря чему она получила такую известность, многие затрудняются ответить.


V. ТИМАТИ


«Мажор, раскрутившийся за счет богатых родителей, бездарь, копирующая западных звезд», – это, пожалуй, самое приличное из отзывов о молодом рэпере.


VI. СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ


Причины не любить Зверева весьма разнообразны: тут стоит вспомнить его женственный внешний вид, эпатажные наряды, заносчивость, звездную болезнь, манеру говорить и полнейшее отсутствие голоса.


VII. КСЕНИЯ СОБЧАК


Собчак попалась в немилость, в основном, за «Дом-2». Помимо этого, Ксюшу не любят за невоспитанность, жажду поскандалить и завышенное чувство собственной важности.


VIII. ДИМА БИЛАН


А Билан-то за что? «За смазливость, слащавость, безголосость и бесталанность», – ответили бы интернет-критики. Но чаще всего без объяснения причин заявляют: «Бесит и все!»


IX. ФИЛИПП КИРКОРОВ


Армия антифанатов певца пополнилась, когда Киркоров избил женщину – режиссера «Золотого граммофона» Марину Яблокову.


Кроме того, певца часто критикуют за звездную болезнь, завышенное до небес самомнение, римейки чужих песен и чрезмерный пафос.


X. МАША РАСПУТИНА


Чем всех раздражает Распутина, сложно сказать. Голос, поведение, внешний вид – тут мнения разделились.




Понравился пост "Звёзды, которые нас раздражают (20 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
а меня не раздражают, просто существуют параллельно
avatar

uins

  • 31 марта 2011, 18:13
+
0
равнодушие, вот сильное обидное оружие, так что не обращайте внимания — и они исчезнут))0 ну по крайней мере из вашей жизни))) дано уже ни про кого ничего не слышала))
avatar

wolcha

  • 31 марта 2011, 20:48
+
0
А мне про Диму Билана понравилось!!! Реально вроде ничего плохого не сделал и ведет себя нормально, а все равно бесит
avatar

Lubava_R

  • 01 апреля 2011, 11:03
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!