Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

28 июля 2011, 10:11

Мультфильмы со звездной озвучкой

Звезды, которые озвучивали известные мультфильмы.

29 июля состоится дебют Кэти Пэрри в анимационном кино – ее голосом говорит очаровательная героиня «Смурфов», напоминающая Мерилин Монро.
«Я себя чувствую просто-таки ходячим персонажем мультфильма», смеется Кэти Пэрри.
Актриса присоединилась к длинному списку своих коллег, «одолживших» собственные голоса мульт-персонажам.

Дженнифер Аннистон озвучила Анни Хьюс из мультфильма «Железный великан». Этот мультик появился на свет в 1999 году, когда Дженнифер еще снималась в «Друзьях».


Энн Хэтауэй «одолжила» свой голос персонажу по имени «Джуэл» в мультфильме «Рио». Кроме того, она озвучивала персонажей «Симпсонов» и «Гриффинов».


Голосом Кристины Эпплгейт разговаривает очаровательная бурундучиха Бриттани в мультфильме «Элвин и бурундуки».


Эллен ДеДженерес озвучила Дори в мульфильме «В поисках Немо», который вышел на экраны в 2003 году. Характерная речь очаровательного персонажа запомнилась всем без исключения зрителям.


Голосом Гермионы Грейнджер из кино-саги о Гарри Поттере – молодой актрисы Эммы Уотсон – говорит принцесса Пиа из мультфильма «Приключения Десперо». «Я прочитала сценарий и была просто в восторге! Я просто любилась в Десперо, так что выбора не было, я просто обязана была озвучить принцессу!», поделилас Эмма.


Айла Фишер «подарила» собственный голос доктору Мари Лу Лару в мультфильме “Horton Hears a Who!”. Кроме нее, в озвучке мультфильма приняли участие Джим Кэрри, Стив Карел, Мет Роган и Джейми Пресли.


Голосом Джады Пинкер Смит разговаривает Глория из мультфильмов «Мадагаскар» и «Мадагаскар-2». Смит рассказывает, что «Глория просто замечательная, и мы приятно провели время».


Голосом Майли Сайрус говорила Пенни из мультфильма «Вольт». И не только говорит, а и поет песню «Я думала, что потеряла тебя» дуэтом с Джоном Траволтой.


Николь Кидман озвучила Норму Джин в очаровательном мультфильме «Делай ноги», в озвучке которого также приняли участие Хью Джекман и Робин Уильямс.


Голосом Квин Латифы говорила Элли, мамонт из «Ледникового периода». «Она прекрасна, потому что имеет четкое представление о себе и своем месте в мире», смеется Латифа.


Риз Уизерспун подарила свой голос Сьюзан Мерфи из мультфильма «Монстры против пришельцев». «Всегда приятно сыграть хорошего персонажа даже в мультфильме!», полагает Уизерспун.




Понравился пост "Мультфильмы со звездной озвучкой"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!