Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

04 ноября 2011, 14:36

Мужчины Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон – одна из самых востребованных и сексуальных актрис современности, красавица блондинка о которой грезят многие. В разное время у нее были романы с самыми разными звездными мужчинами, среди которых были Шон Пенн, Райан Рейнольдс, Брэдли Купер и другие.



1. Джозеф Гордон-Левитт
Играющий когда-то роли подростков актер постепенно возмужал и дорос до «большого кино». Так в прошлом году на экраны вышел научно-фантастический триллер «Начало», в котором снялся Джозеф. Обычно она всячески избегает любого вмешательства масс-медиа в свою личную жизнь. Но со Скарлетт Йохансон все пошло по-другому. 30-летнего актера, покорившего зрителей своим фильмом «500 дней лета», завоевала 26-летняя разведенная Скарлетт, чьи фото в обнаженном виде в последнее время часто становились достоянием общественности. По сообщениям журнала US Weekly, пара была замечена на обеде в Сохо в июле, а также их видели целующимися в Нью-Йорке в сентябре. Хотя один источник утверждал, что у пары романтические отношения, другой источник, близкий к Йоханссон, тем не менее, настаивал, что ничего серьезного между ними не происходит.

2. Брэдли Купер
Скарлетт Йоханссон и Брэдли Купер встретились на съемках фильма «Обещать – не значит жениться» (2009). В этой романтической комедии Купер сыграл роль женатого мужчины, безумно влюбленного в персонажа Йоханссон, и вынужденного обманывать свою жену (Дженнифер Коннелли). В сентябре 2011 года из заметили в нью-йоркском ночном клубе Provocateur. И хотя представители Йоханссон утверждали, что они всего лишь друзья и таковыми были всегда, очевидец рассказал журналу Life & Style, что, после изрядной дозы выпивки, Купер и Скарлетт провели этот вечер вместе. Они держались вместе, и их близкое общение продолжалось до конца ночи.

3. Шон Пенн
Пока очередной роман Йоханссон обрастал сплетнями, он успел закончиться. Все началось в январе этого года, когда СМИ впервые заговорили о возможной связи 26-летней Скарлетт и 50-летнего Шона. А в марте паппараци застукали эту парочку во время совместного обеда в Лос-Анджелесе. При этом нога Скарлетт покоилась на бедре Шона под столом. В декабре 2010 года Йоханссон подала документы на развод с Райаном Рейнольдсом, а Пенн в июле завершил свой долгий бракоразводный процесс с Робин Райт. Пару видели вместе, когда они в компании друг друга бегали трусцой. Потом они вместе съездили в Кабо Сан Лукас, а также держались за руки на торжественном ужине Ассоциации журналистов в Белом доме в мае. Но подозрения начались, когда Йоханссон не присоединилась к Пенну в Каннах на премьере фильма «Древо жизни». Вскоре после этого стало известно, что пара рассталась. Как рассказал неназванный источник в интервью журналу Us Weekly, это произошло из-за нежелания Пенна заводить серьезные отношения.

4. Райан Рейнольдс
Весной 2007 года 22-летняя Йоханссон и 30-летний Райан Рейнольдс, разорвавший к тому времени помолвку с Аланис Мориссетт, были замечены вместе в Нью-Йорке. Годом позже они обручились, а 27 сентября 2008 года провели скромную свадебную церемонию в Британской Колумбии. И хотя о них мало что было известно во время из совместной жизни (пара тщательно скрывала от СМИ подробности своей личной жизни), через два года после свадьбы они объявили о том, что разводятся, заявив, что решение было принято после долгого и тщательного рассмотрения с обеих сторон. По их признанию, они начали свои отношения с любви, и закончат их также с любовью и признательностью. Оба относились друг к другу с уважением, пока окончательно не расстались. В мае этого года Рейнольдс, который с тех пор встречался с Сандрой Баллок и Блейк Лавли, рассказал в интервью журналу Details: «Любой, кто разводится, проходит через боль, но постепенно она угасает. У меня пока не получается преодолеть эту боль. Но я чувствую, что, как только смогу пережить этот сложный период, сразу станет легче». Ранее в этом месяце Йоханссон отказалась комментировать, почему их брак распался. «Это очень личный вопрос», сказала она. «Я только скажу вам следующее: я могу быть чересчур критичной сама с собой и с другими людьми».

5. Джастин Тимберлейк
Вскоре после того, как в начале 2007 года 25-летний Джастин Тимберлейк расстался с Кэмерон Диас после связи, которая длилась 3,5 года, появились сообщения, что разрыв произошел не без участия Скарлетт Йоханссон. Последней каплей стало, как сообщил журналу Us Weekly неназванный источник, участие Йоханссон в съемках видео клипа на песню Тимберлейка «What Goes Around Comes Around», в котором актриса изображает любимую певца. В клипе также присутствует довольно откровенная сцена. Это был не первый случай, когда Йоханссон заводила отношения с кем-то из бывших приятелей Диас. Например, с Джаредом Лето она познакомилась вскоре после его знакомства с Кэмерон Диас. Вскоре Йоханссон и Тимберлейка заметили на вечеринке после премьеры фильма с его участием «Альфа Дог», а впоследствии – еще на нескольких. На церемонии вручения Грэмми в феврале 2007 года Йоханссон рассказала в интервью журналу E!: «У нас много общих друзей, а Джастин очень приятный человек. Я прекрасно понимаю, что, когда двух одиноких людей видят вместе, сразу возникают определенные мысли об их любовной связи». Вскоре после их расставания Джастин сошелся с Джессикой Билль, а Йоханссон – с Рейнольдсом. В сентябре этого года, когда оба были одиноки, вновь вспыхнули слухи об их романе. Как пишет журнал Us Weekly, они ни были замечены в ночном клубе 10ak на Манхэттене, затем, взяв пиццу, Тимберлейк якобы вернулся в квартиру Йоханссон.

6. Джош Хартнетт
В 2006 году Скарлетт Йоханссон и сердцеед Джош Хартнетт вместе сыграли в мистическом фильме «Черная орхидея», снятом в жанре «нео-нуар». В фильме рассказывается о реальном убийстве начинающей актрисы в 1940-х годах. 21-летняя Йоханссон публично подтвердила слухи о том, что она и Хартнетт находятся в близких отношениях. Вот что она сказала журналу Allure: «Джош очень милый. Он хороший парень. И великий человек. Мне очень повезло, и я очень счастлива». Этот роман длился только один год, так как плотные графики знаменитостей мешали построить им нормальные отношения.

7. Дерек Джетер
Игрок бейсбольной команды «New York Yankees» Дерек Джетер один из самых выдающихся плейбоев в мире спорта. Поэтому неудивительно, что его в декабре 2004 года видели вместе с 20-летней Скарлетт Йоханссон в ресторане Лос-Анджелеса по случаю рождественской вечеринки компании Microsoft. Неизвестный источник сообщил изданию New York Daily News: «Никаких поцелуев на людях не было. Но они находились близко друг к другу и по-настоящему флиртовали». Позже, как сообщается, пара вместе покинула мероприятие.

8. Джаред Лето
Летом 2004 года Йоханссон была замечена в баре голливудского отеля Chateau Marmont вместе с Джаредом Лето, что, естественно, породило слухи об их связи. Они начали подтверждаться, когда Скарлетт пригласила актера и музыканта на одну экстравагантную вечеринку в 2004 году. Как сообщили очевидцы, Йоханссон сидела на коленях Лето, а он гладил ее ногу. Они расстались, но вскоре после того, как Йоханссон вышла замуж за актера Райана Рейнольдса, Лето объявился снова. Тем самым, появились слухи, что эти двое состояли в любовной связи.

9. Патрик Уилсон
Вскоре после того, как Йоханссон рассталась с Джаредом Лето, ее заметили в обществе Патрика Уилсона. В то время Уилсону было 30 лет, а Скарлетт – только 19. Как сообщил журналу People неназванный источник, эти двое «тогда встречались время от времени, но при этом из не связывало обещание хранить друг другу верность».

10. Бенисио дель Торо
Мы никогда наверняка не узнаем, действительно ли Скарлетт Йоханссон занималась сексом с в лифте отеля Chateau Marmont после церемонии вручения Оскара. Сама Йоханссон обратила все в шутку, сказав, что «если вы когда-нибудь находились в лифте отеля Chateau Marmont, вы должны знать, что там едва можно стоять, не говоря уже о том, чтобы делать что-нибудь эдакое». С другой стороны, Дель Торо этого не отрицал. На вопрос о предполагаемом свидании актер ответил: « Занимался ли я сексом в лифте со Скарлетт Йоханссон после церемонии награждения? Конечно, я был бы не против этого. Я не знаю. Давайте оставим эту фантазию кому-то. Не будем ее поощрять. Я уверен, что такое случалось и раньше. И, возможно, это было не в последний раз».

11. Джеймс Хольцер
Джеймс Хольцер не слишком знаменит – он сыграл всего несколько экранных ролей, но, тем не менее, ходили слухи о его связи со Скарлетт Йоханссон.

12. Джек Антонофф
Очевидно, список знаменитых приятелей Скарлетт Йоханссон ведет нас назад к средней школе. В профессиональной школе для детей в Нью-Йорке Йоханссон познакомилась с будущим участником группы Steel Train Джеком Антонофф. Но пока Йоханссон снималась в фильмах и составляла список своих бывших бойфрендов в первые годы после окончания школы, Антонофф продолжал тосковать по своей школьной возлюбленной. В связи с этим он написал песню «Better Love», обращаясь к актрисе с такими строками, как «Слава захлестнула ее с ног до головы, она не видит ничего из того, что делала раньше. Эй, Скарлетт, ты теперь не та». В то время, как публицист Йоханссон утверждает, что отношения у них были только в старших классах школы, Антонофф настаивает, что они были знакомы в продолжение всего периода обучения. В любом случае, она явно произвела впечатление на начинающего музыканта.




Понравился пост "Мужчины Скарлетт Йоханссон"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!