Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

09 июня 2012, 12:58

Самые неудачные пластические операции знаменитостей

Большинство звезд шоу-бизнеса прибегают к пластической хирургии для того, чтобы выглядеть лучше и не стареть, однако, вовсе не все пластические операции проходят успешно, и порой после многочисленных стараний хирургов и кучи потраченных денег, известные люди выглядят еще хуже, чем до операций.

Популярная певица и участница шоу «Фабрика Звёзд-4» Алекса и так считалась сексуальной звездой, но решила в свои 23 года стать похожей на своего модного кумира, Анджелину Джоли, уменьшив носик и увеличив губки.

В результате дочь украинского успешного бизнесмена из Донецка по имени Александра Чвикова стала выглядеть старше и вульгарнее, чем раньше.



Звезда фильма «Москва слезам не верит», актриса Вера Алентова, полностью изменила свое лицо с возрастом — сделала круговую подтяжку лица, разгладила морщины с помощью инъекций ботокса, изменили форму и увеличила губы, подтянула кожу на подбородке, подтянула обвисшие веки.

Результат хирургические вмешательства получился ужасающим, лучше бы 69-летняя артистка старела с достоинством.



Наталья Андрейченко прославилась своей ролью совершенства — Мэри Поппинс, которая была довольна своей красотой на все 100, пока с возрастом не стали появляться морщины, и в целом лицо уже не было столь идеальным, однако, подтяжка кожи лица и увеличение губ не принесло должного результата — 55-летняя актриса утратила свою индивидуальность, не избавилась до конца от морщин и обрела бесформенные огромные губы.



34-летняя победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» в 2002-м году, посвятила себя написанию диссертации на правовую тему и шоу-бизнесу, в итоге решила скорректировать и так привлекательную внешность — немного изменила форму носа и увеличила свои аппетитные губки. И зачем спрашивается?



Маша Малиновская прославилась как модель, телеведущая и даже политик, но больше всего эта 30-летняя блондинка преуспела в процедурах по корректировке внешности.

Тут Мария из Смоленска явно перестаралась — огромная грудь выглядит неестественно на ее тощей фигуре, а верхняя губа подскочила вверх от чрезмерных инъекций и выглядит, как «заячья».



Актриса Елена Проклова, сыгравшая в фильме «Мимино» и ставшая соверущей передачи «Малахов+», в свои 58 лет полностью преобразовала свой внешний вид, подтянув веки и лицо и увеличив губы.

Российская знаменитость очень довольна результатами пластической операции, даже несмотря на то, что иногда ее даже не узнают.



Певица Маша Распутина (настоящее имя — Алла Агеева) преобразилась после замужества. Как только поп-звезда стала женой богатого бизнесмена Виктора Захарова и родила ему дочь, она решила прибегнуть к пластической хирургии — увеличила грудь, сделала радикальную коррекцию формы губ, носа, подбородка, разреза глаз, добавила имлантаты в скулы — в общем полностью себя переделала.

Но стала или 47-летняя Распутина от этого лучше выглядеть — достаточно спорный вопрос.



26-летняя певица и мать двоих детей от разных мужчин решила заняться собственной карьерой после рождения детишек и вместе с этим изменить свой имидж и внешность с помощью пластической хирургии. Певица, которая участвовала в «Ералаше» и пела в «Непоседах», но прославилась, работая в дуэте «Тату», стала также выглядеть старше (лет на 30), а ее лицо превратилось в неестественную восковую маску.




Понравился пост "Самые неудачные пластические операции знаменитостей"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ну Федорова ладно, еще не так сильно изуродовала себя, можно даже сказать почти безболезненно. Наши пожилые актрисы — ну что ж, тоже хоцца выглядеть моложе, жаль что у хирургов многих руки их *опы растут, и не умеют объяснить клиету, что ему надо, а что нет (так, чтобы клиент подумал, что сам это решил), а вот Малиновская… блиин, вроде ДО такая ляля была… а теперь((( страх Господень…
avatar

wolcha

  • 13 июня 2012, 15:41
+
0
про «татушку» вообще впервые слышу
avatar

wolcha

  • 13 июня 2012, 15:42
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!