07 октября 2014, 12:02

Самые странные наряды недели

Знаменитые модели, актрисы и певицы продолжают появляться на публике в странных нарядах.

Во время Недели моды в Париже телезвезда Ким Кардашьян (33) ежедневно меняла наряды от ведущих люксовых марок — Balmain, Givenchy, Lanvin, Maison Martin Margiela, заставляя модных критиков начинать свои заметки словами: «Ладно, Ким, ты победила, у меня нет слов». Особенный ажиотаж вызвали ее выходы в юбке из перьев марабу и жакете Lanvin на голое тело, а также в полупрозрачном комбинезоне Givenchy.

«Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!» — можно было сказать британской супермодели Кары Делевинь (22), одетой в наряд Balmain.

Российский дизайнер Ульяна Сергеенко (33), будучи в Париже, выгуляла рубашку и расписные панталоны из своей коллекции одежды. Образ полураздетой барыни удался!

Итальянский модный блогер Кьяра Ферраньи (27) не отстает от моды, что и демонстрировала, нарядившись в платье-занавеску Burberry Prorsum.

Молодая американская певица и актриса Зендая Колман (1и ее огромная шляпа повеселили публику на вечеринке!


Королева эпатажа Леди Гага (27) в своем репертуаре! Полупрозрачная ткань платья не скрывала от взглядов окружающих ее женские прелести.

Поп-принцесса конца 90-х Бритни Спирс (32) с недавних пор является дизайнером нижнего белья. На презентацию своих изделий она пришла в белом брючном костюме, а вместо топа надела исподнее из своей коллекции.

Британская певица Палома Фейт (33) и ее лубочное платье и сапоги Dolce&Gabbana; — олицетворение слова «перебор», однако образ городской сумасшедшей получился законченным.

Австралийская супермодель Миранда Керр (31) в платье Emilio Pucci могла как лечь спать, так и отправиться на вечеринку. Она выбрала второе.




Понравился пост "Самые странные наряды недели"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: