11 декабря 2013, 12:50

Самые тяжелые травмы Джеки Чана, полученные на съемках

Джеки Чан без сомнения один из самых популярных азиатских актёров, которого любят взрослые и дети по всему миру. Его слава достигла таких высот, что уже в пору открыть Джекичанский Диснейленд. Кто бы мог подумать, что за свою нелегкую карьеру он пережил более 3000 травм! В одном из интервью он заявил «У меня всё тело в шрамах: я не знаю, почему ещё не сижу в инвалидной коляске».
Проломленный череп, трижды перебитый нос, частичная потеря слуха, раздробленная челюсть, выбитые зубы, травмы шеи, перелом одного плеча и вывих другого, глубокая рана предплечья, перелом большинства пальцев, множество сломанных ребер, вывих грудины, множественные травмы спины, в том числе с переломом позвонков, вывих таза, перелом колена…

+

06 декабря 2013, 12:54

Кто мог сыграть в известных фильмах

Актеры, не получившие роли в известных картинах. А ведь киногерои могли бы выглядеть совсем по-другому.

+

01 декабря 2013, 21:23

Как две капли воды

Подборка совместных фотографий знаменитых женщин Голливуда со своими дочками, которые как две капли воды похожи на своих мам с той лишь разницей, что они моложе их на 20-30 лет.
Джулианна Мур и Лив Хелен

+

28 ноября 2013, 12:50

Интересные факты из жизни Анджелины Джоли

Анджелина Джоли — американская фотомодель, режиссер из одна из самых известных актрис современности. По результатам многочисленных опросов также является мировым секс-символом. Пару дней назад, в качестве доказательства своих глубоких и романтических чувств к 50-летнему юбилею Брэда Питта, Анджелина подарила ему самый настоящий остров в форме сердца, который обошёлся ей в 12 миллионов долларов.

+

25 ноября 2013, 15:49

Самые сексуальные мужчины - тогда и сейчас

Американский журнал People известен во всем мире. Каждый год журнал присуждает свою награду – «Самый сексуальный мужчина года». Представляем обладателей титула «Самый сексуальный мужчина» с 1985 года по 2013 и как они выглядят сейчас.

+

19 ноября 2013, 20:43

Ума Турман в календаре Campari

Знаменитый алкогольный бренд представил публике свое видение современного искусства с Умой Турман в главной роли.

+

30 октября 2013, 09:43

Письмо шестнадцатилетнему себе

Многим знаменитостям был поставлена весьма непростая задача. Им предлагалось написать письмо шестнадцатилетнему себе. Актеры, музыканты и спортсмены вспомнив ошибки прошлого, давали себе мудрые советы о том, как не наступить на те же грабли. В итоге все их мысли были опубликованы в книгу «Дорогой я: Письмо к шестнадцатилетнему себе».

+

19 октября 2013, 11:09

Жан-Клод Ван Дамм отметил 53-летний юбилей

18 октября отметил своё 53-летие знаменитый бельгиец, который покорил Голливуд и миллионы женских сердец.

+