20 июля 2013, 15:22

Самые популярные исполнители хит-парада Billboard

20 Июля 1940 года американский музыкальный журнал Billboard опубликовал свой первый список самых популярных песен. На протяжении нескольких десятилетий «Горячая сотня Billboard» фактически является официальным хит-парадом США – самого крупного национального музыкального рынка в мире. Он также послужил прототипом множества аналогичных чартов, составляющихся по результатам продаж по всему миру.

+

18 июля 2013, 14:53

Дома звезд

Давайте посмотрим, где живут актеры, музыканты, спортсмены и другие участники последнего списка самых влиятельных знаменитостей мира.
Мадонна

+

15 июля 2013, 11:09

Сильные женские образы в кино

Женщины — хрупкие создания, которые требуют внимания и заботы, но часто они проявляют такую силу и выдержку, что им даже могут позавидовать мужчины.

+

11 июля 2013, 13:44

Обнаженные звезды Голливуда

Обложки с обнаженными звездами Голливуда.

+

05 июля 2013, 11:44

Чудеса актерской импровизации

Фотограф Говард Шац выпустил книгу под названием In Character: Actors Acting (В образе: Актерская игра). Шац принял на себя роль режиссера и не только сфотографировал актеров в различных драматических сценах, но проинтервьюировал их.

+

05 июля 2013, 11:40

Пальчики

Все началось, когда итальянский художник Дито Фон Тиз не смог подобрать подходящую фотографию для своего профиля в социальных сетях. Тогда он решил разместить изображение пальца – получилось оригинально и конспиративно. Успех фото среди друзей креативного автора и его неординарный художественный талант привели к созданию целой серии снимков пальчиков, «накрашенных и наряженных» с целью достижения максимального сходства с портретами известных людей -  как реальных, так и вымышленных.

+