16 ноября 2012, 11:23

Знаменитости без макияжа

Подборка знаменитостей, которые не боятся появиться на публике без макияжа.
Бейонсе

+

15 ноября 2012, 11:39

Пенелопа Крус в календаре Campari

Испанская актриса и модель стала новым образом для знаменитого календаря Campari. На всех двенадцати снимках Пенелопа Крус одета в красное, цвет, нужно сказать, ей очень к лицу.
Сам фотосет получил слоган «Kiss Superstition Goodbye», который мы перевели буквально, как «Поцелуй прощания с суевериями». В каждой фотографии мы видим что-то, связанное с суевериями: разбитые зеркала, черные кошки и многое другое. Сама Пенелопа Крус демонстрирует нам одежду от модных брендов Emilio Pucci и Salvatore Ferragamo, а также потрясающие украшения от Chopard. Фотографировал испанскую красавицу популярный фэшн-фотограф Кристиан Шуллер.

1

10 ноября 2012, 13:18

Актеры, играющие актеров

Режиссеры кастинга тратят не один час, чтобы подобрать актера, для того, чтобы сыграть главного героя в молодости или наоборот – в старости. Порой выбор делается удачный, но иногда сложно поверить, что двух людей разного возраста вообще может что-то связывать.
Мила Кунис и Анджелина Джоли, «Джиа»

+

08 ноября 2012, 11:33

Над ними время не властно

Подборка известных женщин, которые спустя многие годы, выглядят так же прекрасно, как и раньше.
Хэлли Бэрри

+

26 октября 2012, 12:41

Потрясающие фотографии знаменитостей

Главное в мастерстве фотографа-портретиста — запечатлеть самое притягательное в человеке, усилить и вывести на передний план.

+

18 октября 2012, 14:55

Знаменитые женщины и сигареты (18+)

Борьба с табакокурением стала одним из самых модных современных трендов, но в прошлом знаменитые модели и актрисы делали образ курящей девушки модным, и продолжают делать это сейчас.

1