07 августа 2012, 12:05

Смешные и странные фотографии знаменитостей

Мартин Шоллер – один из ведущих фотографов-портретистов современности. Наибольшую популярность принесли ему выполненные в оригинальной манере портреты знаменитостей, а также креативные постановочные снимки с их участием, где автор вовсю позволил разгуляться своей фантазии.

+

07 августа 2012, 11:20

Знаменитости без фотошопа

Фотограф Martin Schoeller сделал уникальную фотосессию.
Знаменитости предстали пере ним в естественном виде, без фотошопа и профессионального грима.
Билл Мюррэй

+

31 июля 2012, 11:14

Карьера Арнольда Шварценеггера в фотографиях

Кумиру миллионов исполнилось 65 лет!
Арнольд Шварценеггер давно и навсегда вошел в пантеон актеров, которые оказали огромное влияние на кинематограф и его развитие. Завершив политическую карьеру и пережив болезненный и позорный разрыв со своей супругой, Шварценеггер снова возвращается в кино.

+

28 июля 2012, 09:37

Если бы знаменитости выглядели как обычные люди

Заберите у знаменитостей персональных тренеров, диетологов, стилистов и визажистов, и они станут выглядеть как обычные люди.
Проживающий в Нью-Йорке Дэнни Эванс пофантазировал на данную тему в своём проекте «Celebrity Make Unders». Для этого он совместил лица знаменитостей с телами обычных людей в графическом редакторе.

1

26 июля 2012, 10:21

Крутые знаменитости Грега Гормана

Грег Горман в настоящее время один из самых востребованных фотографов в мире. Его авторству принадлежит множество очень стильных портретов знаменитостей.

+

25 июля 2012, 10:17

Бредовые высказывания знаменитостей

Не все знаменитости отличаются умом и сообразительностью, они больше времени уделяют на свой внешний вид, чем на развитие мозга. Давайте посмотрим, что они такого наговорили.

1