22 декабря 2011, 12:26

Гляжусь в тебя, как в зеркало

Нет никакой любви с первого взгляда. Людям просто нравятся те, кто похож на них. Нас тянет к тем, в ком мы видим свое отражение. Недавно в одном из буржуйских университетов провели эксперимент: испытуемым показывали фотографии разных людей и предлагали выбрать самого симпатичного. Среди всех этих фотографий был снимок и самого испытуемого, но переделанный — женщину с помощью легкой компьютерной графики превращали в мужчину, и наоборот. Ну, допустим, девушке добавляли чуток мужественности, кадык там, бородку, утяжеляли черты. Но в целом лицо, особенность его строения не меняли. И догадайтесь, какой снимок выбирали участники эксперимента? Кого человек называл самым красивым? Естественно, себя. Закамуфлированного, но себя.

  • +1

1

18 декабря 2011, 13:24

Том Круз

Жизнь и карьера Тома Круза в фотографиях.

  • +5

+

14 декабря 2011, 16:31

Фотосессия Линдсей Лохан для Playboy

Миллионный гонорар, полученный от Playboy, актрисе пришлось отработать сполна.

  • +9

3

12 декабря 2011, 12:17

Топ самых сексуальных мужчин 2011 года по версии People

В 1985 году в редакции журнала People обсуждали готовящуюся к выходу статью о Меле Гибсоне. Редактор воскликнула «Да он же самый сексуальный мужчина из ныне живущих!». Было решено использовать эту ремарку в качестве заголовка, — так и появился один из самых престижных мировых рейтингов популярных красавцев.

12. Дилан МакДермотт (Dylan McDermott), 50 лет

  • +4

1

09 декабря 2011, 12:10

Самые рентабельные актеры 2011 года

Американский журнал Forbes составил рейтинг рентабельности актеров. Наиболее окупаемых голливудских знаменитостей определили, посчитав соотношение выручки студий за фильмы с их участием и гонорары самих актеров.
Возглавила список главная героиня фильма «Сумерки» Кристен Стюарт
На каждый доллар, заплаченный актрисе, приходится 55 доллара 83 цента дохода. Ничего удивительно: франшиза «Сумерки» принесла студии уже 2,4 миллиарда долларов, в то время как гонорары исполнителей главных ролей остались сравнительно низкими для Голливуда.

  • +12

+