25 октября 2011, 19:25

Тыквы для хэллоуина

Хэллоуин все ближе — пора вырезать тыкву.


1. Мастер карвинга Русс Лено из компании «Sleepy Hollow Master Pumpkin Carvers» работает над 298-килограммовой тыквой в Вашингтоне. Лено наняла компания «Microsoft» для вырезания тыкв, которые пойдут на аукцион для сбора благотворительных средств в преддверии Хэллоуина. Эту огромную тыкву вырастили на ферме в городе Пуйяллап в штате Вашингтон. Кроме того, Ленно должен вырезать тыкву для вице-президента Эла Гора в Вашингтоне на этих выходных. (Reuters)

2. Джина Циприани с тыквами, вырезанными по образу и подобию бывших президентов США и других знаменитостей. Среди президентов – Джордж Буш-младший, сенатор Джон Керри и Моника Левински, они были вырезаны из тыкв Леди-тыквой Лизой Бербереттой. Эти тыквы стали частью выставки под названием «Главы государства», которая прошла в Филадельфии. (Reuters)

3. Студенты вырезают тыквы в форме корабля и дракона на занятии для шеф-поваров в Хэфэе, Китай. (Reuters)

4. Сенатор Эдвард Кеннеди вырезает тыкву во время визита в университет Массачусетса в Лоуэлле 18 октября 2006 года. За процессом с интересом наблюдает конгрессмен Мартин Миэн. (Reuters)

5. Вырезанные тыквы во время ежегодного праздника к Хэллоуину в Болдере, штат Колорадо 31 октября 2007 года. Каждый год молодые люди Болдера пробегают по улицам города голыми, надев на голову тыкву. (Reuters)

6. Джайя Мартин (в центре) на своей «лодке розовой свиньи», сделанной из огромной вырезанной тыквы, во время регаты на лодках из тыкв в Дамарискотте, штат Мэн. В регате участвовали лодки двух классов – гребные и с маленькими моторчиками. (Reuters)

7. Снежная макака играет с вырезанной тыквой в зоопарке Нью-Йорка. (Reuters)

8. Тогда еще сенатор Барак Обама во время предвыборной кампании перед вырезанными тыквами в Колумбии, штат Миссури, 30 октября 2008 года. (Reuters)

9. Бельгийский художник Майкл Диркен в тыкве, которую он вырезал, чтобы побить мировой рекорд на самую большую тыкву к Хэллоуину в Брюсселе. Тыква весила около 289 кг, ее диаметр – 334 см. (Reuters)

10. Кубинский желтохвост проплывает мимо дайвера, вырезающего тыкву в водах морского заповедника Ки Ларго, штат Флорида, во время конкурса по подводному вырезанию тыкв. Подобный конкурс проводится здесь каждый год перед Хэллоуином. (Reuters)

11. Дайверы Гарет Калверт (слева) и Джеми Оливье после конкурса на скоростное вырезание тыкв в Лондонском аквариуме. (Reuters)

12. Участники выставки со своими творениями во время конкурса по подводному вырезанию тыкв в национальном морском заповеднике Флориды Ки Ларго.

  • +12



Понравился пост "Тыквы для хэллоуина"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: