13 марта 2012, 10:15

Креативная реклама KitKat

Уже 77 лет на мировом рынке сладостей лидирующие позиции занимают шоколадные батончики Kit Kat. Известный слоган фирмы «Have a break. Have a KitKat» призывает покупателей сделать паузу для вкусного перекуса. Новая креативная реклама о том, как шоколадный батончик покорил даже мамашу—кенгуру, не может оставить покупателя равнодушным!






Ранее фирма уже радовала покупателей отличным чувством юмора и креативной рекламой. В 2007 году в Португалии была выпущена целая серия постеров о простых вещах, которым следовало бы научиться: разбивать кирпичи, играть на тубе или есть рис китайскими палочками… А KitKat — хороший способ передохнуть, когда что—то не получается с первой попытки! Спасением он станет даже для Спайдермена, запутавшегося в собственной паутине.





Стоит отметить, что популярность KitKat во всем мире очень высока. Так, Книга рекордов Гиннесса заявила, что в 1995 году было продано 13,2 миллиардов упаковок KitKat и что каждую секунду во всем мире потребляют 418 батончиков. Произведённых за пять минут шоколадных батончиков KitKat достаточно, чтобы сравняться по высоте с Эйфелевой башней (321 метр), если их поставить один на другой.



Kit Kat — шоколадные батончики для тех, кто умеет правильно расставить жизненные приоритеты и в ежедневном круговороте найти время для себя. Умение отвлечься, подумать о родных и близких, окунуться в воспоминания о прекрасных моментах — не это ли нужно современному человеку? С этой целью компания даже создала уникальный в своем роде сайт, который не содержит никакой информации. Кроме предложения «Have a break»! То, что нужно, когда хочется расстаться с навалившимся грузом проблем, а после, отдохнув, решить их куда проще и быстрее.

Если время на «шоколадный перерыв» Вы себе уже выделили и зарядились позитивом, вполне можно заняться и «конструированием» идеального шоколада! Именно такая идея посетила французскую студентку Эльзу Ламбинет, которая создала целый шоколадный конструктор

  •  0 



Понравился пост "Креативная реклама KitKat"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: