12 апреля 2012, 11:45

Мужские бикини

К сожалению, дизайнеры мужских бикини фантазией не блещут. Практически все модели напоминают мешочки на веревочках.
Бикини для мужчин «Mankini»


Mankini — так называется специальный «купальник» для мужчин, позволяющий прикрыть (прикрыть ли?) не только мужское достоинство, но и грудь. Точнее, соски. Любопытно, что подобные купальники есть и для женщин, вот только трусики у них немного другого покроя.





Бикини-мешочек







Практически все мужские бикини, будь то «купальник» либо нижнее белье, скроены в виде «мешочка». Уж не знаю, насколько удобно такое белье, и как определяется нужный размер оного, но ясно одно: не рекомендуется его носить тем, кому нечем гордиться.

«Носок» со шнурочком



Хотя те, чья гордость превышает скромность, а смелость и безбашенность зашкаливают за то самое «немогу», которое пропадает после энной бутылки спиртного, наверняка предпочтут всем вышеперечисленным «мешочкам» вот такой вот носок со шнурком...

Стринги для ролевых игр



Ну, а эти бикини просто кричат о том, что у мужчины, в них облачившегося, игривое настроение, и он чувствует себя не просто супермэном, но еще и тарзаном, охотником, индейцем… Кем еще? Трусы подскажут!





Стильные стринги



И в завершение — небольшая подборка «стандартных» мужских стрингов, которые можно носить как на пляж, так и под брюки, джинсы, шорты… Или же как самостоятельную одежду, — ну, мало ли, какие могут быть для этого особые случаи.








Источник: novate.ru




Понравился пост "Мужские бикини"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: