22 июня 2013, 19:54

Самые креативные туалеты в мире


1. Этот туалет в Гонконге сделан из чистого золота, а только один унитаз стоит 3 миллиона долларов. Чтобы не поцарапать золотой пол, вам придется надеть бахилы.

2. В Париже туалеты самоочищаются после каждого использования. Как только вы выходите, начинается 60-секундный цикл очистки, и туалет автоматически дезинфицируется.

3. А в Лондоне архитектор Моника Бонвичини создала односторонний зеркальный туалет, так что можно скоротать время «за этим делом», разглядывая прохожих.

4. К счастью, туалет с односторонним зеркалом, так что прохожие вас не видят (мы, по крайней мере, на это надеемся).

5. Этот космический туалет со специальным вакуумом рассматривал сам принц Чарльз, когда приезжал с визитом в Инженерный музей инноваций в Токио.

6. Всем известно, что японцы без ума от видеоигр. Теперь они есть даже в туалетах! Причем, игр на выбор несколько, но всех их объединяет одно: вы управляете… своей струей мочи. Например, в игре «Graffiti Eraser» вы смываете граффити со стен с помощью своей мочи, а в игре «The North Wind and the Sun and Me» пар от мочи позволяет вам поднять юбку девушки. Таким образом, чем сильнее напор, тем больше поднимается юбка.

7. На 15-ом этаже пентхауса PPDG в Гвадалахаре находится туалет, расположенный над открытой шахтой лифта, а дно туалета – прозрачное. Так сказать, для остроты ощущений.

8. По сравнению с предыдущим туалетом, эти «яйца» в Гонконге выглядят довольно скромно.

9. В отеле «Madarao-Kogen», опять же, в Японии, город Иияма, вы восседаете на унитазе, словно на вершине горы, готовый в любую минуту сорваться вниз на лыжах.

10. И хотя в этом туалете в Гонконгском торговом центре вы не играете в видеоигры, но можете посмотреть какое-нибудь телешоу в процессе.
Источник bigpicture.ru




Понравился пост "Самые креативные туалеты в мире"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: