04 октября 2013, 09:45

Необычные товары для любителей кошек

Новинка 2013 года – игра для тех, кому надоело возить пальцами под одеялом, чтобы привлечь внимание своего усатого любимца. К тому же, пальцы под одеялом иногда могут “пасть жертвой” разгоряченного охотника.

Кошачья кровать в виде огромного (резинового!) тапка. Кроксы хоть и уродливая, но очень удобная обувь. Даже кошки теперь могут в этом убедиться.

Переводчик с кошачьего, который якобы (как утверждают японские производители) понимает язык кошек. Что ж, эта кошечка явно говорит: «А ну-ка убери эту штуку от меня, человечишка!»

Супер-стильное джинсовое платье. Нет ничего страшного в том, что вы любите наряжать свою кошку, но ни одна уважающая себя представительница семейства кошачьих никогда не наденет джинсовый комбинезон. Он же скрывает фигуру и шерстку!

Коляска для кошек. Ну, вдруг вам не хватает ошарашенных взглядов со стороны прохожих.

Как узнать, что ваша кошка мурлычет, если она далеко, и вы не слышите? Этот ошейник загорается, когда кошка начинает мурчать. Зачем узнавать, что ваша кошка мурлычет? Мы без понятия…

Цифровой дневник питомца. Скорее всего, этот экземпляр для собак, но кошкам он тоже подойдет. Представляете, как будут выглядеть записи вашего Барсика…

Самый быстрый способ заставить своего кота себя возненавидеть – привязать ему на голову вот такой надувной дьявольский рог. Скоро ведь Хэллоуин!

Башенка с лазером. Действительно, держать лазерную указку в руках уже слишком сложно.

Мыльные пузыри с ароматом кошачьей мяты. Смотрите, как ваш кот кайфует.

Действительно, зачем стричь когти, если можно их накрасить?

Огромное хомячье… то есть, простите, кошачье колесо.

Клетки во двор в виде цирковых шатров. Все мы порой чувствовали себя Куклачевым.

Система для приучения кошки к человеческому унитазу. Чтобы узнать, как она работает, посмотрите идущий в комплекте DVD – наверняка там много какающих кошек.

Камера «глазами кошек». В принципе, интересная вещь.

Роскошный кошачий парик.

Или вот еще – вариант для бунтарок.

Робот для уборки кошачьего туалета. Интересно, осмелится ли ваш Барсик туда сходить?

Ошейник «Amour de la Mer» …за 899 000 долларов! В нем 600 бриллиантов, а ремень сделан из кожи страуса.

Связанные крючком «откусанные пальчики», наполненные кошачьей мятой. Действительно, учите кота стать убийцей с ранних лет.

Ну и, конечно же, кошачьи тапочки. Незаменимая вещь в хозяйстве.




Понравился пост "Необычные товары для любителей кошек"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: