15 декабря 2013, 18:14

Подборка неординарных подарков на Новый год

Рейтинг самых ярких и нестандартных подарков.

Новый год не за горами, предлагаем вам вдохновиться и подчерпнуть идей из рейтинга самых ярких и необычных подарков

Новогодний хомяк
Фирма Woody O'time специально к Новому году выпустила игрушку говорящий хомяк Дед Мороз.
Говорящий хомяк Дед Мороз будет отличным подарком на Новый год Вашим близким и знакомым!



Чудо бигуди Magic Liverage
Бигуди «Волшебные локоны» изготовлены из мягкого силикона. В набор входит 18 бигуди. Девять длинных по 28 сантиметров и столько же коротких по 18 сантиметров. Эти разноцветные силиконовые чехольчики одеваются на волосы с помощью специального крючка.



Камни для виски
Камни для виски whiskey stones предназначены для тех, кто любит пить виски, не разбавляя его водой, но при этом холодным. Кубики льда, попадая в алкоголь, постепенно тают, в результате чего напиток становится менее крепким и теряет свой изысканный вкус и аромат. Такого не произойдёт, если вы используете камни для виски.



Скретч карта мира — True Map
Яркие цвета мира, шарм свершившихся и будущих путешествий обязательно оживят любую комнату, где будет висеть такая скретч карта. Тру-карта станет наглядным дневником Ваших перемещений по свету! Кроме границ государств на скретч карте нанесены столицы стран и города миллионники. Карта True map упакована в картонный тубус.



Ночник-проектор звездного неба Star Master
Небольшой ночник-проектор звёздного неба позволит вам стать открывателем своей личной галактики. Отныне вы будете засыпать под загадочное мерцание звёзд, как когда-то в детстве.



Летающий будильник
Летающий будильник – замечательный подарок для человека, который часто опаздывает на работу из-за того что не может вовремя встать. Это интересное весёлое изобретение поднимет соню в рабочий день даже из самой тёплой и уютной кровати.Для того чтобы заставить этот летающий будильник замолчать, придётся потрудиться.



Муравьиная ферма
Основной компонент для создания муравьиной фермы — специальный биогель, который является не только искусственной средой обитания муравьев, но и их пищей. Таким образом, все что нужно для «работы» муравьиной фермы — сами муравьи, которых можно поймать с помощью специального приспособления, идущего в комплекте к муравьиной ферме. Дополнительной подкормки муравьям не потребуется, а пластиковый аквариум надежно закрывается, что не позволит муравьям покинуть ограниченную среду обитания.



Проектор Океан
Превратить свою комнату в фантастический аквариум или в морское побережье вам поможет проектор «Океан». Это устройство создано для того, чтобы помочь вамрасслабиться после напряжённой работы. Он наполнит вашу комнату рябью морских волн и звуками вашей любимой музыки.



  • +9



Понравился пост "Подборка неординарных подарков на Новый год"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: