21 октября 2014, 23:17

Креативные смесители для ванной и кухни

Бесконтактный смеситель для кухни. Дизайнер Джаспер Деккер придумал сенсорный смеситель, в котором вы будете жестами рук настраивать скорость потока и температуру воды.

Умный кран. Использует технологию распознавания лиц. Он запоминает всех, кто им пользуется, и, согласно, предпочтениям пользователей, включает воду необходимой температуры и скорости потока.

Также оборудован сенсорным экраном для доступа к электронной почте, календарю, также можно посмотреть прогноз погоды и т.д.

Светящийся кран. Поверхность этого современного и стильного смесителя для ванной светится красным или синим цветом для визуального отображения температуры воды.

Напор и температура регулируется шариком, который нужно двигать от центра или по кругу соответственно.

«Ни больше ни меньше». Этот смеситель нальет ровно тот объем воды, который вы заранее укажете. Также можно задать температуру.

«Шифтер». При создании этого крана дизайнер был, очевидно, вдохновлен автомобильным рычагом переключения передач. Четыре положения рычага для разного напора воды.

Flowater. Сочетает в себе кран и вазу для цветов.

Кук. Кран позволяет при помощи специальных кнопок отмерить необходимый объем воды. 100мл, 500мл или 1 литр.

Следующий смеситель оснащен сенсорной панелью, позволяющей персонализировать напор и температуру воды.

Цифровой кран подсвечивает струю воды цветами от синего до красного. Регулировка температуры производится при помощи сенсоров. Автоматически отключается через 25 секунд, если перестать им пользоваться.

Насадка на смеситель позволяет определить температуру воды и подсчитать объем в литрах.

Фонтан. Позволяет легко прополоскать рот после чистки зубов.

Следующий смеситель не имеет не ручек ни кнопок. Напор воды и ее температура регулируется простыми касаниями в разных местах.

Если у вас в доме бывают посторонние люди, например, няня для вашего ребенка, — не забудьте объяснить как пользоваться этим смесителем

Двухпанельный смеситель с блоком сенсорных кнопок для регулировки температуры и интенсивности потока, а также с индикатором температуры.

Смеситель беспроводным блоком управления, который можно поставить в любое место на свое усмотрение.

Смеситель с прозрачным корпусом, использующий цветовую индикацию температуры воды.

Источник: prikol.ru




Понравился пост "Креативные смесители для ванной и кухни"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: