15 февраля 2015, 17:04

Идеи подарков на 23 февраля

Идеи подарков на 23 февраля

Будильник секретного агента 007

Благодаря такому будильнику можно почувствовать себя тайным агентом с самого утра. Для того чтобы выключить пронзительный звонок будильника, нужно лишь прицелиться и попасть в цель.

Портативный аккумулятор

Внешний аккумулятор для смартфонов, планшетов и других цифровых устройств зарядит гаджет всегда и везде. Этот стильный, яркий и очень компактный аксессуар легко поместится даже в самой маленькой сумке. Очень полезный подарок.

Беспроводная мышь BMW

Отличный подарок всем тем, кто хотел, но не успел купить новую иномарку в 2014 году.

Годовой запас носков

Извечные утренние головная боль и ужас всех мужчин: куда подевался второй носок и где взять свежую пару? Имея «неприкосновенный запас» носков в специальном кейсе, можно быть уверенным, что у вашего защитника нужная свежая пара всегда будет под рукой.

Чемодан-самокат

Чемодан-самокат — отличный и функциональный подарок для путешественника. Он в два счета складывается из самоката в обычный чемодан, так что можно даже не сдавать его в багаж.

Термокружка «Объектив»

С виду настоящий фотообъектив, по сути — функциональная кружка. В офисе, в путешествии или дома фотокружка всегда привлечет внимание. Отличный подарок фотографу или просто творческому человеку.

Крутой фартук

Мужчина на кухне чувствует себя как на поле боя: он отважен, целеустремлен и делает все возможное, чтобы выйти из кухонного поединка победителем. Но как на войне, так и в процессе приготовления кулинарных шедевров нужно быть во всеоружии и в полном обмундировании.

Швейцарский нож

Любой мужчина в душе охотник. Поэтому швейцарский нож — это отличный подарок. Он, несомненно, станет постоянным спутником не только на охоте, но и в походе или поездке.

Шоколадный набор «Пистолет и пуля»

Такой шоколадный набор для мужчин, несомненно, порадует истинных знатоков оружия, ведь он очень похож на настоящий. Кроме того, он сделан из шоколада наивысшего качества и обладает отменным вкусом.




Понравился пост "Идеи подарков на 23 февраля"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: