31 марта 2015, 19:34

Полезные подарки для наших родителей

Набор свечей.
Романтике, как и любви, все возрасты покорны. Поспособствуйте созданию отличной, романтической обстановки в доме ваших родителей, подарите им набор свечей.

Набор для пикника.
В таких наборах есть всё, что нужно для того, чтобы с комфортом провести время на свежем воздухе. Они компактны, не занимают много места, их всегда можно взять с собой, отправляясь за город или даже в парк.

Набор инструментов.
Подарите отцу набор хороших инструментов. Это может быть, например, набор автомобильных ключей, если он автолюбитель, или просто обычные, домашние инструменты.

Ваши детские фотографии в рамке.
Небольшой, но очень милый подарок, который наверняка придётся по душе вашим родителям.

Мини-вазы для цветов.
Небольшие вазы для для нескольких цветков, выполненные в самых различных формах и расцветках, станут хорошим украшением любого интерьера.

Кухонный набор.
Порадовав отца набором инструментов, не забудьте и про маму. Ей наверняка будет приятно получить в подарок набор кухонной утвари.

Грибная ферма.
Небольшой пакет, наполненный питательными веществами, который позволяет вырастить грибы прямо на кухне. И когда ваша мама в следующий раз захочет сварить грибной суп, ей уже не нужно будет идти в магазин.

Мыльный набор.
Красивые, дизайнерские наборы самого разного мыла. Они выполняют не только эстетическую функцию — замечательно смотрятся, но и полезны для кожи.

Парфюм.
Хороший парфюм — замечательный подарок для людей в любом возрасте. А уж наши родители точно знают ему цену.

Набор чая.
Набор чёрного или зелёного чая (а лучше и того и другого), станет замечательным подарком и прекрасным поводом проводить больше времени вместе за вкусными чаепитиями.

Наручные часы.
Есть отличные наборы из мужских и женских часов одной серии, выполненных в едином стиле. Если ваши родители из тех, кто носит наручные часы — смело дарите их, не обращая внимания ни на какие предрассудки и приметы.

Коллекцию фильмов на DVD.
Советская классика — это то, что можно пересматривать бесконечно. Эти фильмы не устаревают и никогда не надоедают.

Кружки с принтом.
Возьмите самые лучшие фотографии ваших родителей и нанесите их на кружки, украсив интересными рисунками или рамочками.

Скворечник с камерой.
Обычным скворечником в наше время уже никого не удивишь, но если ваши родители любят птиц, вы можете соорудить для них скворечник с IP-камерой внутри и подключить его к их телевизору или компьютеру, чтобы они в любой момент времени могли видеть, что происходит в гнезде.




Понравился пост "Полезные подарки для наших родителей"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: