Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

30 сентября 2009, 14:26

Фанатам тетриса



Галстук

Классика мужской моду и классика видеоигр слились в едином порыве, отчего получились такие симпатичные галстуки. Это просто необходимый аксессуар для любого фаната компьютерных игр, и стоит всего 25 долларов.



Прическа

Без комментариев. Просто кому-то было нечего делать, поэтому появилась такая необычная прическа. Жалко, что ненадолго…



Тапочки

Еще один модный аксессуар для любителей цифровых развлечений всех времен – тапки с нанесенным рисунком одного из эпизодов тетриса. Цена неизвестна.



Татуировка

Для самых отчаянных и безбашенных – татуировка в виде тетриса-сердца. Если такую сделать – это на всю жизнь.



Тортик

Это просто вкусняшка Думаю, что дополнительные секции, расположенные вокруг основного торта, дают возможность наяву ощутить всю прелесть игры в тетрис. Да и торжество будет незабываемым.



Браслет

Довольно симпатичный браслет, стоит совсем недорого – 70 долларов, так и называется — Tetris Bracelet. Учитывая, что он из прозрачного пластика, надо точно подбирать размер. В случае опасности опять же можно использовать его для обороны.



Мебель

Детская мебель от дизайнера Harri Koskinen. Очень необычно!



Горшки

Идея керамических горшков для цветов и другой зелени была взята, как вы понимаете, из тетриса. Это творение получило приз Эстонской академии искусств в 2007 году. Мне тоже нравится, хоть я и не эстонец



Уличное искусство

Город Сидней – странное место, загадочное и шумное. А еще в маленьких улочках на голову может упасть блок от тетриса, как изображено на фото. Конечно, то шутка, но идея застрявших между домами блоков очень интересна.



Обои

В комплект входит четырнадцать блоков разных форм и цветов, которые можно наклеить на стену. Стоимость наклеек 42 доллара. По моему мнению, дорого, можно самому сделать такое из цветной бумаги и кусочков скотча.



Лед

Забудьте про унылые кубики льда для напитков! Теперь можно морозить воду в виде блоков для тетриса, а если к тому же добавить в воду краситель и снизить температуру на в комнате, то можно даже немного поиграть в тетрис такими ледяными блочками.



Шкаф

Еще одна полезная и красивая вещь – шкаф для книг, пластинок и прочего. Сделать такой можно из ДСП, акрила, бамбука – что душа желает.




Понравился пост "Фанатам тетриса"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!