02 апреля 2015, 18:53

Умная упаковка

Есть упаковка красивая, есть функциональная, а есть умная. Да настолько, что иногда, чтобы не купить что-нибудь в такой упаковке, требуется большая выдержка.
Кексы

+

31 марта 2015, 19:34

Полезные подарки для наших родителей

Набор свечей.
Романтике, как и любви, все возрасты покорны. Поспособствуйте созданию отличной, романтической обстановки в доме ваших родителей, подарите им набор свечей.

+

28 марта 2015, 15:42

Писк моды

Современная мода — это нечто за гранью понимания среднего обывателя. С каждым годом «писки» моды становятся все более и более «писклявыми», и когда кажется, что вот — край, кутюрье выдают такое. Тем не менее, всегда находятся те, кто готов платить баснословные деньги за эксклюзив.

+

27 марта 2015, 12:18

Креативные вещи и гаджеты на все случаи жизни

Магнитные часы с металлической стружкой
Магнитные часы созданы по аналогии с песочными, но в них есть своя «изюминка». Вместо мелких частичек песка используется металлическая стружка, в подставке «спрятан» магнит, который, благодаря своим свойствам, помогает содержимому стеклянных колб приобретать интересные формы.

+

26 марта 2015, 14:16

Идеи для креативно-организованной кухни

1. Подпишите все что можете
И если перспектива потратить свой выходной на написание очевидных вещей вроде «Сахар», «Мука» и «Мамины специи» на всех баночках вас не прельщает, то подпишите хотя бы полки. Такие винтажные лейблы вам в помощь. Явно не ленивая хозяйка этой кухни использовала два метода сразу:

+

24 марта 2015, 19:37

Как быстро очистить яйцо

Существует несколько интересных способов быстрой очистки яйца.
Как очистить яйцо

+

22 марта 2015, 19:53

Идеи для хранения с экономией места

Несколько идей для хранения, которые сэкономят место по всей квартире.

+