16 апреля 2017, 11:52

Дизайн роскошной яхты за 12 млн. евро




Angel’s Share – по океанским просторам в роскоши.
Есть несколько вещей, которые олицетворяют роскошь, богатство и статус. Помимо действительно фантастических суперкаров, практически каждый богатый (по-настоящему богатый) человек, считает нужным завести суперяхту. Эти роскошные «игрушки» в плане роскоши и дизайнерских изысков могут поспорить с любым другим кораблём.

Angel’s Share. Вид сверху.
Созданная в Монако компанией Wally Yachts, Angel’s Share сочетает в себе первоклассный инжиниринг, проектирование и лучшие стройматериалы. Естественно, подобное удовольствие обойдется не дешево — стоимость яхты составляет € 11 950 000.

Стиль в деталях.

Минималистичный дизайн, в котором всё продумано до мелочей.
40-метровая «Доля Ангела» водоизмещением 84 тонны появилась на свет после того, как строители пересмотрели 12 различных вариантов корпусов, а также провели бесчисленное количество гидродинамических испытаний. В итоге корпус с высокими объемными фальшбортами был сделан из углеродного волокна. Подобные борта были сделаны не случайно — в их оконечностях прячутся механизмы работы с парусами и системы кондиционирования, а в центральной части – танки водяного балласта. 60-метровая мачта удерживает парусное вооружение площадью до 727 квадратных метров.

Яхта оборудована по последнему слову техники.

Вечерние огни роскошной яхты.
Дизайн яхты очень минималистичен и изобилует широко открытыми пространствами, а мебель имеет футуристический вид.

Интерьер кайт-компании.

Изящные изгибы стильной мебели.

Яхта – это не обязательно тесные каюты.
Что же касается интерьера, Angel’s Share может похвастаться 12 помещениями, включая каюту капитана, две двухместные каюты для экипажа, кухню, 2 помещения для двигателей, столовую для экипажа, две двухместные и 1 одноместная каюты для гостей, 1 шикарную каюту для судовладельца и главный зал. На яхте достаточно места для 8 пассажиров и 6 членов экипажа.
Источник: novate

  • +12



Понравился пост "Дизайн роскошной яхты за 12 млн. евро"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: