03 мая 2015, 22:59

Освежающие коктейли для вечеринки

1. Арбузная маргарита с базиликом
Арбуз, текила и базилик? Да-да-да! Вы только попробуйте эту вкуснятину!

2. Медово-цитрусовый
Волшебное сочетание апельсинового и грейпфрутового сока с парой чайных ложечек меда и водки мало кого оставит равнодушным. Не забудьте добавить льда, посыпать края бокала сахаром и пить маленькими глоточками, растягивая удовольствие.

3. Лавандовый лимонад на водке
Классический освежающий лимонад получается еще лучше, если добавить пару стебельков лаванды, сахара, льда…и снова немного водки для основы. Если алкоголя совсем не хочется, читайте дальше…


4. Просто лавандовый лимонад
Хороший коктейль не обязательно должен содержать в себе алкоголь. Этот рецепт абсолютно безалкогольный: лавандовый лимонад сделан просто на воде и приправлен медом и цедрой + соком лимона.

5. Малиновый мохито
Любимый мохито станет в разы интереснее, если к лайму и мяте добавить свежую малинку. И зная, что основы для мохито у всех разные, мы к этому рецепту советуем ром и спрайт.

6. Арбузный пунш
Яркий и разноцветный коктейль, который даже как-то жалко пить. Но как только вы попробуете этот чудесный микс белого виноградного сока, спрайта, лимонада, арбуза, дыни, мяты и лайма, остановиться будет невозможно.

7. Персиковый коктейль
Спелые персики, сахар, сок лайма, мед, спрайт, ароматные травы и…снова водка. Но если вкус у этого чуда такой же, как и внешний вид, то мы готовы попробовать!


8. Кокосово-лаймовый ром
Волшебная, экзотическая и такая летняя смесь из лаймового щербета, лимонада и кокосового рома. Просто все смешиваем и делим на небольшие шоты — в качестве украшения можно добавить кокосовой стружки или кусочек лайма/лимона.

9. Персиковый пунш
Фруктовое чудо на мускатном вине с персиковым шнапсом, сахаром, лимонным соком и снова персиком, на этот раз свежим и порезанным на аппетитные дольки.

10. Холодный зеленый чай
В чем подвох? В том, что к просто зеленому чаю придется добавить огуречный сок, имбирь и лимонный сок. И вот это уже не просто чай со льдом, а праздничный коктейль от летней жары.

  •  0 



Понравился пост "Освежающие коктейли для вечеринки"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: