Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

17 мая 2012, 21:00

Каждый день на руках

Жюли Дюмонт, студентка факультета неврологии из Кардифа, пообещала каждый день стоять на руках, чтобы собрать деньги на строительство игровых площадок в Уганде.

1. Жюли стоит на руках на фоне замка Кардифф. (Julie Dumont / Rex Features)

2. Жюли родилась в Канаде, но сейчас учится в Университете Кардиффа. Она решила пройти это испытание, присоединившись к группе в Facebook. «Я вступила в группу в Facebook, основанную австралийской парой, которая уже несколько лет стоит на руках везде, где только можно». На фото: Жюли выполняет стойку на руках со стриптизершей в Бристоле. (Julie Dumont / Rex Features)

3. «Когда я начала стоять на руках, вступив в группу, кто-то из моих друзей сказал, что я должна попробовать делать это целый год. Я ответила «Ты спятил?» Однако закончился месяц, и я начала думать, чем заняться дальше, но я также хотела продолжать заниматься своим развитием. К тому же, я заметила, что у меня получается все лучше и лучше. Я решила продлить испытание на год и собрать деньги и привлечь внимание общественности ради счастья детей». На фото: Жюли стоит на руках с другом. (Julie Dumont / Rex Features)

4. Жюли нашла благотворительную организация «Восточноафриканские игровые площадки» в интернете и решила, что это подойдет ей идеально. «Я считаю, что все дети заслуживают веселого и безопасного места для игры, поэтому я и нашла эту организацию». На фото: Жюли стоит на руках у воды в Стэнли-парке в Ванкувере, Канада. (Julie Dumont / Rex Features)

5. «Восточноафриканские игровые площадки» — благотворительная организация, основанная выпускниками Университета Лидса Карлой Пауэлл и Томом Гиллом, чтобы дать детям хорошее, безопасное и веселое место для игры по всей Восточной Африки. Основанная в 2009 году организация уже построила 12 игровых площадок, дав 6000 детей радость игры. На фото: одна из новых игровых площадок организации в Уганде. (Julie Dumont / Rex Features)

6. «Испытание Жюли – фантастический пример того, как один человек пытается помочь нам изменить жизни детей Восточной Африки, — говорит Том. – Наша команда в Уганде и сами дети тоже будут стоять на руках все лето. Мы надеемся, что люди в Великобритании поддержат Жюли и помогут ей собрать деньги на строительство по крайней мере одной площадки в Уганде». На фото: Жюли на игровой площадке в Кардиффе. (Julie Dumont / Rex Features)

7. Жюли уже сделала более сотни стоек на руках и надеется запустить целое движение в выделяющихся местах. Она уже сделала это на крыле самолета, рядом с Дартом Вейдером и со стриптизершей. На фото: Жюли у тату-салона с персонажами «Звездный Войн» в Бристоле. (Julie Dumont / Rex Features)

8. Она надеется завершить свое испытание в январе 2013 года вместе с учебой. «Не то, чтобы это меня выматывало физически, но это может быть немного напряженно, если ты, например, плохо себя чувствуешь или действительно занята». На фото: Жюли на крыле самолета в Канаде. (Julie Dumont / Rex Features)

9. Сайт благотворительной организации: www.justgiving.com/Julie-Dumont На фото: Жюли стоит на руках со своей мамой паралимпийской спортсменкой Жаклин Рой. «В 1979 году она выиграла золотые медали на этом треке, а также медаль, как лучшая спортсменка. А мой папа был ее тренером». (Julie Dumont / Rex Features)

10. Жюли у рынка в городе Кардифф. (Julie Dumont / Rex Features)

11. Жюли перед упавшим деревом в Кардиффе. (Julie Dumont / Rex Features)

12. На фоне ванкуверского аквариума. (Julie Dumont / Rex Features)

13. На фоне центра «Миллениум» в Кардиффе. (Julie Dumont / Rex Features)

14. Жюли стоит на руках у олимпийских колец рядом с ратушей Кардиффа. (Julie Dumont / Rex Features)

15. Жюли на переходе в торговом центре Кардиффа. (Julie Dumont / Rex Features)

16. Стойка на руках у ратуши Кардиффа. (Julie Dumont / Rex Features)
Источник Bigpicture.ru




Понравился пост "Каждый день на руках"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!