25 июня 2014, 13:59

Момент жизни с необычного ракурса

Фотограф Флориан Боденон (Florian Beaudenon) из Парижа представил серию социальных фотографий, объединенных под общим названием ­Instant Life, или «Момент жизни». На фотографиях мы видим повседневные сценки совершенно разных людей в простой домашней обстановке с необычного ракурса.



1. Фотограф вторгся в повседневную жизнь таких разных людей — художницы, молодой мамы, студентки… И запечатлел их любимые моменты из жизни с необычной перспективы — с высоты.

2. Особенность фотографиям из проекта «Момент жизни» придает нетипичная и очень интересная композиция. С первого взгляда кажется, что картинка выглядит хаотичной. Но если внимательнее присмотреться, то видно, что все элементы на снимке тщательно подобраны, а цвета и формы сочетаются идеально.

3. Французский фотограф Флориан Боденон живет и работает в Париже. Он реализует свои частные фотопроекты, а также занимается коммерческой портретной фотографией.

4. Своим проектом автор хотел подчеркнуть важность таких моментов в нашей жизни, на которые мы, как правило, не обращаем внимания.

5. Расслабиться в ванной, почитать книгу, провести время с другом, посвятить досуг своему хобби, развивать свои ​​увлечения — вот что, по мнению автора, должно быть для нас самым важным и делать нас счастливыми.

6.

7.

8.

9.

10.

Источник: bigpicture.ru




Понравился пост "Момент жизни с необычного ракурса"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: