14 февраля 2015, 15:45

Файн-арт фотографии Дженны Мартин

Дженна Мартин (Jenna Martin) – файн-арт и подводный фотограф из Биллингса, штат Монтана. У неё есть жених Крис две собаки и четыре кошки. Дженна получила диплом по специальности в области психиатрии, но радикально изменила карьеру и последние два года создаёт сюрреалистические изображения.

+

12 февраля 2015, 14:16

Как современные фотографы представляют себе женственность

Стоковые фотографии, представленные на популярных площадках, превратились в отдельный жанр, где авторы при создании работ нередко опираются на распространенные стереотипы.
В каждой женщине скрыта тигрица.

+

10 февраля 2015, 14:18

Самые дорогие фотографии в истории

История знает дорогие снимки, на которых запечатлены целые эпохи. Настоящие ценители этого искусства готовы заплатить целое состояние за оригиналы.

+

08 февраля 2015, 12:11

Огонь и лед

Фотограф Сэм Скоулз посетил ледяные замки в штате Юта и запечатлел огонь и лед.

+

05 февраля 2015, 11:56

Потрясающие чёрно-белые портреты Питера Коулсона

Профессиональный фотограф Питер Коулсон (Peter Coulson) неоднократно становился лучшим фотографом года в Австралии в области модной и коммерческо-рекламной фотографии.
Эми

+

05 февраля 2015, 11:12

Удивительные фотоманипуляции Ивена Лю

Ивен Лю (Even Liu) – цифровой художник и фотограф из Гонконга. Многие его творческие фотоманипуляции содержат сюрреалистично опустошённые сцены, но автор выражает своё упование на лучшее, добавляя к каждой сцене источник света.

+

03 февраля 2015, 20:40

Девушки и природа

Фотограф из Мадрида Елена дель Палацио создает потрясающие снимки, на которых девушки созерцают мир вокруг себя и становятся единым целым с природой.

+

На некоторых фото она в восхищении смотрит на исторические места или захватывающие виды перед собой.