29 мая 2013, 21:50

Остановив дыхание

Супруги Кристина и Эусебио Саенс де Сантамария – фридайверы, они ныряют в глубины без кислородных баллонов. Во время путешествия по Юкатану в Мексике они погрузились в сеноты и сделали эти захватывающие дух фотографии.

  • +1

+

28 мая 2013, 15:05

Зачаровывающие гифки

Японская арт-команда под звучным ником RRRRRRRROLL сделали анимационное путешествие одной девушки во вращающемся мире. Девушка вращается на месте или же стоит неподвижно, пока вокруг нее вращаются различные предметы. Гифки выделяются своей необычной атмосферой, приятной палитрой красок и минимальным подходом.
Зачаровывающие гифки

  • +28

1

26 мая 2013, 21:33

Теплые и забавные фото Эллиота Эрвитта

За свою карьеру (более 60 лет) Эллиот Эрвитт стал одним из самых знаменитых фотографов нашего времени. Он известен своими неожиданными фотографиями, и его стиль узнается везде. Хотя он делал культовые фотографии всех – от Мэрилин Монро до Джеки Кеннеди, именно его способность снимать капризы повседневной жизни отличает его от других. Хотя многие его черно-белые фото довольно юморные, особенно те, на которых есть дети и собаки, другие его снимки довольно серьезные.

  • +1

+

25 мая 2013, 13:05

Удачный кадр

Поймать удачный кадр — великое искусство в фотографии. Можно быть лучшим фотографом на свете, однако для того, чтобы сделать хороший снимок, требуется лишь оказаться в нужное время и в нужном месте. Неожиданные стечения обстоятельств и правильно подобранный фотографом ракурс порой рождают самые веселые, необычные и даже трогательные фотографии. Большинство из этих снимков получаются раз в жизни и каждый из них удивителен и уникален по-своему.

  • +34

+

22 мая 2013, 15:03

Вкусные натюрморты от Бет Галтон

Бет Галтон – одна из самых популярных фотографов Нью-Йорка. Она специализируется на самых разных фотографиях, но лучше всего у нее получаются натюрморты.

  • +24

+

22 мая 2013, 14:59

Мастер ретуши Кристоф Хьюэт

Французский мастер ретуши Кристоф Хьэт – настоящий мастер фотошопа! Его работы поражают своей реалистичностью.

  • +20

+