21 ноября 2015, 19:27

Одни и те же места днем и ночью на одном фото

Стивен Уилкс фотографирует легендарные места и пейзажи — причем каждое снимает в течение суток, делая по 1500 кадров. Затем он соединяет лучшие моменты дня и ночи на одном снимке.

+

23 октября 2015, 18:45

Автомеханики воссоздали картины эпохи Ренессанса

Фотограф Фредди Фабрис давно хотел посвятить художникам эпохи Ренессанса серию своих работ, он был в поиске вдохновения до тех пор, пока не зашел в одну из автомастерских на Среднем Западе США. Тогда-то Фредди и решил, что автомеханики помогут ему воссоздать картины той эпохи.

«Сотворение Адама», Микеланджело
Воссоздать картину в фотографии — непростое задание, но именно о нем и мечтал Фабрис. Он хотел сделать работы, которые не оскорбили бы оригинал, но несли бы в себе оригинальное видение этих картин.

+

17 октября 2015, 17:02

Смешные фотографии неисправимого оптимиста

Фотограф Зак Секлер старается запечатлеть свои забавные мысли в фотографиях, а заодно и посмеяться над окружающим нас миром, полном абсурдов.

+

13 сентября 2015, 09:48

Фэнтези-мир в работах Джессики Дроссин

Джессика Дроссин (Jessica Drossin) – бывший графический дизайнер, решившая погрузиться в искусство с головой и ставшая портретистом.

+

06 сентября 2015, 22:19

Фотоманипуляции с реальным миром

Работы 28-летнего американского фотографа Логана Зиллмера (Logan Zillmer) из городка Гранд-Рапидс (Мичиган, США). Обрабатывая свои снимки в фотошопе, автор создаёт удивительные фотоманипуляции, похожие на иллюстрации к произведениям о мире фантастики.

+