20 июля 2012, 10:13

Нелепые фотографии беременных

Женщины фотографировались в момент беременности. Видимо хотели показать своим друзьям креативные фотки и выложить их в социальные сети. Получилось как-тот неуклюже и нелепо, на мой взгляд.

  • +12

+

19 июля 2012, 11:08

Невероятные отражения в капельке воды

Маркус Ройгелс – талантливый немецкий фотограф, который специализируется на высокоскоростной и макрофотографии. Его фотографии – это неиссякаемый источник вдохновения и изумления. Он много времени уделяет каплям воды и их удивительным брызгам, отражениям и формам. В этом посте вы увидите его высокоскоростные фотографии капель, которые падают на фоне какой-нибудь картинки. С помощью точного расчета времени и невероятного терпения Маркус делает фотографии картинок заднего фона в капле! Результат просто потрясающий. На последнем фото можно увидеть приспособления, с помощью которых он достигает этого эффекта. Это не фотошоп, это искусство живой фотографии!

  • +10

+

19 июля 2012, 11:06

Сексуально-латексный фотопроект Жюльена Паласта

Французский фотограф создал эпатажный и интригующий проект, получивший название «Skindeep». Кроме сексуального подтекста, в работе виден какой-то эмоциональный надрыв, понимаемый каждым по-своему.

  •  0 

+

17 июля 2012, 10:57

Инфракрасный Киев

Инфракрасная фотография позволяет нам увидеть мир, который недоступен нашему глазу. Суть ИК-фотографии заключается в том, что она проводится в невидимом человеку диапазоне волн 700-1400 Нм.
Картины, полученные с помощью инфракрасной фотографии очень сюрреалистичны: жаркое лето на них превращается в холодную зиму (для ИК-фотографии очень характерна белая листва), небо и вода становятся практически черными.

  • +4

+

17 июля 2012, 10:43

Стриптизерши и их семьи

Сегодня слово стриптиз несет немного другой характер чем раньше.
Сейчас это больше физическая активность и даже спорт.
Но не все так думают. Остались люди, которые негативно смотрят на эту профессию.
Страдают так же и семью танцовщиц, которым приходится все это выслушивать.
Родственники этих девушек, относятся к профессии проще, они не видят в этом ничего страшного.

  • +1

+

14 июля 2012, 09:55

Больше, чем работа

Пожарные регулярно демонстрируют чрезвычайное мужество, рискуя своими жизнями на благо общества. Данная серия фотографий ставит целью показать их человеколюбие и храбрость, которые часто остаются незамеченными.

  • +13

+

12 июля 2012, 11:50

Девочки, которые очень любят спорт

Бельгийский фотограф Kurt Stallaert создал в своем сюрреалистическом проекте воображаемый мир детей-спортсменов.

  • +9

2