28 августа 2008, 09:28

Eve online, Оплата аккаунта за ISK

Как оплатить аккаунт за иски (Pilot license extensions — PLEX).
Один из наиболее простых вариантов оплатить игру внутриигровой валютой (исками), можно купив ПЛЕКС-лицензию (Расширенная лицензия пилота). Сделать это можно как минимум двумя способами:
Через market

Внимание, все материалы по игре EVE Online были перенесены на сайт: Eve Online
На этом сайте информация является устаревшей.

Откройте маркет соответствующей кнопкой на панели с левой стороны.

Откройте категорию «trade goods», и откройте “Pilot license extensions (PLEX)” и нажмите на вкладку “30 Day Pilot License Extension”.

Установка “Range Filter” на “Region” поможет вам выбрать самую дешевую лицензию в регионе, а установка фильтра на “Station” или “Solar System” покажет самый дешевый PLEX на станции и в системе соответственно. Вы можете купить просто нажав “buy” или нажать “view details” что бы просмотреть полную информацию по региону, или например что бы купить на определенной станции.

Список покупателей и продавцов PLEX лицензий будет показан вам, отсортированный от низкой цены вверху, к наибольшей внизу. В любом случае лучше перепроверить цены, прежде чем совершать покупку.



Через контракт
Что бы найти контракт с лицензиями, откройте окно “contracts” на панели с левой стороны. Что бы начать поиск откройте вкладку “available contracts”, и нажмите “show more options”. Введите “pilot” в поле “ITEM TYPE (EXACT)”, и выберите “30 Day Pilot’s License Extension” из появившегося списка. Убедитесь, что фильтр установлен на нужное вам расстояние: “entire region”, “all regions”, “this station” и т.д.

Внимание, все материалы по игре EVE Online были перенесены на сайт: Eve Online
На этом сайте информация является устаревшей.

Далее вы получите список контрактов по заданным вами параметрам. Приобретение плекс-лицензии производится так же как и в обычном контракте.


  • +14



Понравился пост "Eve online, Оплата аккаунта за ISK"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: