Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

16 марта 2012, 10:16

Сотрудницы британской сети магазинов разделись для календаря

Жены футболистов раздеваются, чтобы порадовать мужей. Студентки МГУ обнажаются, дабы поддержать премьера. А вот ради чего могут раздеться смелые продавщицы магазина? Да ради того же, что и чешские политики. Благотворительность — тот самый случай, когда цель оправдывает средства.


Мы не знаем, что именно стало причиной ажиотажного спроса на полиграфическую продукцию, ради которой сотрудницы известной британской сети магазинов согласились продемонстрировать свои тела — то, что календари были сделаны «только для своих» и продавались исключительно из-под прилавка, количество обнаженной натуры на фото или же желание покупателей внести свою лепту на благо полезного дела, но факт остается фактом: небольшой тираж разлетелся как горячие пирожки. Все собранные средства — 2500 фунтов стерлингов (около 125 тысяч рублей) были перечислены на борьбу с раком в Северном Девоне.












Источник: woman.ru, dailymail.co.uk




Понравился пост "Сотрудницы британской сети магазинов разделись для календаря"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
За что???!!!
avatar

Kuzma

  • 16 марта 2012, 16:11
+
0
страхи какие
avatar

-Scorp-

  • 21 марта 2012, 01:24
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!