26 июля 2012, 11:01

В бикини с автоматом

Израильтянка стала мировой знаменитостью, после того, как сфотографировалась на пляже в бикини с автоматом М16 через плечо.


30 мая фотография загорелой и стройной девушки в купальнике-бикини, с автоматом через плечо, с подписью «Только в Израиле...» появилась в социальной сети Facebook (Позднее она была также распространена под названием «В Израиле крутые телки не ходят на пляж без винтовки»).



На прошлой же неделе фотография femme fatale, как ее окрестили многие журналисты, была по непонятным причинам напечатана и в американских, испанских и британских СМИ. Так, согласно The New York Daily News, молодая израильтянка, по всей видимости, является бойцом израильской армии. При этом издание уточняет, что в Израиле солдаты, покидающие военную базу, должны все время хранить при себе оружие: его утеря сурово карается, вплоть до тюремного заключения. В свою очередь британская газета The Sun иронично недоумевает, где же девушка прячет патроны к автомату.



Также иностранные издания подчеркивают и то, что сами израильтяне давно перестали воспринимать девушек с автоматом, как нечто необычное. То, что кажется экзотикой европейцам, стало повседневностью для израильтян.


Источник: live-imho.livejournal.com




Понравился пост "В бикини с автоматом"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: