Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

Происшествия

20 июля 2009, 11:23

В Москве во время автошоу разбился Бугатти

Авария произошла в воскресенье во время проведения шоу Bavaria Mosсow City Racing. На бешеной скорости у спорткара отлетело заднее колесо. Пилот потерял управление и врезался в заграждение. В момент удара в автомобиле находился гонщик и молодая девушка. Никто не пострадал. Bugatti стоимостью более 500 тысяч евро ремонту не подлежит.

+

17 июля 2009, 09:49

Тест-драв завершился неожиданно на скорости 110 миль в час


От нового мустанга практически ничего не осталось

+

17 июля 2009, 09:45

На днях арестовали Рампэйджа Джексона


Rampage Jackson, бывший чемпион UFC, удирал на своем незаметном автомобиле от полиции.

+

14 июля 2009, 10:55

И снова блондинка за рулем

Как Вы думаете, как она могла так сделать?

+

11 июля 2009, 10:05

Дали горячую воду!

В Риге при испытаниях водопровода труба с горячей водой не выдержала давления и лопнула. Жертв нет, а вот с домом беда.

+

10 июля 2009, 10:27

Северная Корея атаковала США в Интернете


Межконтинентальные баллистические ракеты Северной Кореи ненадежны и все еще далеки от поражения территории США, но хакеры Ким Чен Ира многочисленны и способны нападать на интернет-сайты американского правительства. Одна из таких атак, по сведениям Агентства информационной безопасности Южной Кореи, произошла в среду.
Атака велась одновременно и в отношении «Голубого Дома» – южнокорейского аналога американского Белого Дома и Министерства обороны, сообщает Gizmodo. По сообщениям Сеула, в кибератаках использовались 12 тысяч компьютеров-«зомби» в самой Корее и восемь тысяч – в других частях мира.

+

08 июля 2009, 15:07

Церемония прощания с Майклом Джексоном

На арене «Стейплз-Центра» присутствовали более 17 тысяч поклонников певца, а также знаменитые спортсмены, звезды шоу-бизнеса и друзья семьи. На сцене присутствовали и дети Джексона – 11-летняя Пэрис, выступая на церемонии, не могла сдержать слез. Церемонию в прямом эфире транслировали телеканалы многих стран мира, ее показывали также в кинотеатрах и на уличных экранах во многих крупных городах, в том числе, в Нью-Йорке, Токио, Лондоне и Мельбурне.

+

02 июля 2009, 10:55

Женщина спаслась чудом

Произошло в штате Айова, США. Лодка этой женщины перевернулась неподалеку от дамбы, и все закончилось бы крайне трагично, если бы не героический поступок простого строителя, спустившегося за ней прямо с подъемного крана.

1

30 июня 2009, 15:38

Столкновение поездов


29.06.2009, Китай. Минувшей ночью местные железнодорожники продемонстрировали, что происходит, когда отправляющийся поезд сталкивается лоб в лоб с прибывающим. То, что получилось после такого столкновения на станции Чэньчжоу в провинции Хунань, показано на этих фотографиях

+

29 июня 2009, 13:22

В Шанхае рухнул 13-этажный дом


Почти построенный 13-этажный жилой дом в Китае рухнул, при этом не развалившись, погиб рабочий.

+

26 июня 2009, 17:21

Европу опять затопило


В этом году особенно страдает Венгрия.

+

26 июня 2009, 09:38

Король умер


На 51-ом году жизни скончался Майкл Джексон.
25 июня в 14:26 по местному времени от остановки сердца в госпитале Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе на 51-м году жизни умер Майкл Джексон.
Накануне днем его доставили туда в состоянии комы, вызванной сердечным приступом. По свидетельству врачей «скорой помощи», к моменту их прибытия в особняк певца, он уже не дышал. Несмотря на предпринятый ими еще в дороге комплекс мер по спасению Майкла, восстановить дыхание они не смогли, оно поддерживалось искуственно. Не сумели помочь Джексону и врачи госпиталя.
Медики давно опасались за здоровье певца, подорванное многочисленными пластическими операциями. Как оказалось, эти опасения были не напрасны. После официальной констатации факта смерти в госпитале начали собираться родные короля поп-музыки.
Вечная память Королю поп-музыки.

2

26 июня 2009, 09:10

Повезло парнишке


Четырехлетний турецкий просто общался с друзьями, стоя на лестнице, когда вдруг… его столкнула машина. Водитель потерял управление и случайно вылетел на лестницу, зацепив по дороге мальчика.
А вот дальше случилось чудо — мальчик не пострадал. Машина на него не приземлилась, он просто свалился с лестнице, поднялся на ноги и тут же убежал.

3

23 июня 2009, 09:41

Блондинка за рулем


Угадайте, что за белый след тянется за автомобилем.

+

22 июня 2009, 10:19

Рок-концерт года отменили из-за рухнувшей сцены


Концерт должен был пройти в Новосибирске. На концерте, где цена самого дешевого билета была 1500 рублей, должны были выступить такие известные исполнители как Scorpions, Alice Cooper, Rasmus и Kingdome Come.
Концерт не состоялся, потому как в пятницу, примерно в 19.00, рухнула сцена, не выдержав веса подвешенного сверху оборудования.

2

19 июня 2009, 12:28

Самолет упал на джип

Все остались живы. Летчик так вообще не пострадал — он успел прыгнуть с парашютом. Водителю джипа не так повезло, он получил серьезные повреждения.

1

17 июня 2009, 11:20

Звездная ошибка тату-мастера


18-летняя девушка подала в суд на тату-мастера. По ее словам, он неправильно понял ее заказ — звезды должны были быть совсем не на лице. Дескать, мастер плохо говорит по-французски, да и по-английски тоже (дело происходило в Бельгии).
Почему девушка не остановила его, когда он приступил к работе? Говорит, что уснула.
Тату-мастер утверждает, что девушка сама попросила его набить звезды на лице, а потом из-за этого ее бросил парень, и теперь она обижена на весь свет.
Поверят ли ему в суде, ведь его внешний вид не вызывает доверия (смотрим последнее фото).

2

15 июня 2009, 00:54

Ушел из жизни известный актер Петр Вельяминов


В Cанкт-Петербурге скончался поистине всеми любимый и уважаемый актер театра и кино, блистательно сыгравший главные роли во многих классических фильмах отечественного кинематографа народный артист РСФСР Петр Вельяминов. Он ушел из жизни на 83-м году жизни. Вельяминов служил в Петербургском академическом театре комедии имени Акимова...

+

11 июня 2009, 08:48

Второе рождение


Цитирую автора:
Рассказывать нет сил, за меня скажут фотографии.
В общем было дело так:
Ехал я и из газели вылетел металлический уголок — пробил лобовое стекло, прошел в 1см от лица — ударился об мое плечо — отрикошетил в потолок и пробил обшивку заднего сиденья. Газелист скрылся, хотя изначально притормозил.

А теперь фотографии:

+

09 июня 2009, 09:22

Необычная операция по спасению


Двенадцать малолетних членов семьи попали в ловушку, мамаша не зная как поступить ходила кругами вокруг люка оглушая округу своим криком. Ее заметила офицер полиции и решила незамедлительно приступить к спасению малышей.

1