Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

Происшествия

29 декабря 2010, 12:24

Подводная авторыбалка (18 фото)

Авторыбалка она потому, что ловят здесь не рыбу, а именно авто, который провалился под лед! Мероприятие очень серьезное.

4

28 декабря 2010, 11:59

Домодедово без электричества (28 фото)

Фотографии и комментарии одного из пассажиров, который оказался в плену домодедовского аэропорта, вот что он пишет:

Наш рейс Москва-Доха-Буэнос Айрес должен был вылететь из Домодедово 26.12 в 13:50. Почему он не улетел, вы сами знаете. Мы провели в аэропорту 11 часов, после чего вернулись домой. Несколько слов и фотографий о том, как это было.

+

27 декабря 2010, 20:49

Ледяной дождь


Аномальные погодные условия стали причиной множества происшествий в Москве и Подмосковье. Последствиями явлений природы, доселе неизвестных москвичам и жителям Подмосковья, стали многочисленные травмы пешеходов, оборванные линии электропередач, остановка общественного транспорта и прекращение работы аэропорта.

1

23 декабря 2010, 11:18

Как попал парень на "тазике" (4 фото)

Водитель ВАЗ 2107 врезался в стоящие дорогую и очень дорогую иномарки…

6

17 декабря 2010, 13:04

Санта Клаусы в руках полиции (14 фото)

Добегались Деды Морозы, наверное шарлатаны какие-нибудь.
Будьте осторожны в Новый Год, ведь таких халтурщиков полно и у нас!

+

16 декабря 2010, 11:25

Джип протаранил 16 авто на Садовом кольце (10 фото)

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд. Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан», который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.
Джип протаранил 16 авто на Садовом кольце (10 фото)

3

14 декабря 2010, 11:31

Обрушение крыши стадиона в Миннеаполисе (11 фото)

Тяжести снега не выдержала крыша стадиона в Миннеаполисе. В момент обрушения на арене не было людей — до начала футбольного матча оставалось несколько часов. Лишь поэтому никто не пострадал.

14

09 декабря 2010, 15:01

Придерживаться инструкции не всегда полезно (4 фото)

У поезда загорелись тормозные колодки, по инструкции в случае такой неисправности состав нужно остановить и не двигаться. машинист все сделал правильно, вот только остановка пришлась на деревянный мост. Смотрите к чему это привело.

2

09 декабря 2010, 11:11

Красочная авария (4 фото)

Эта красочная авария произошла в Южной Африке, а красочная она потому, что семья, ехавшая в синем автомобиле, перевозила в салоне 25 литров краски и при ударе банка открылась и все пассажиры покрасились:)

1

08 декабря 2010, 11:07

Олень Рудольф сдулся (6 фото)

Во время рождественского парада в городе Ричмонде, огромный надувной олень Рудольф зацепился за светофор и пробил себе голову, на глазах у сотни детишек он сдулся.

1

03 декабря 2010, 11:40

Акула-людоед в Египте

В Египте в Красном море поймали вторую акулу, возможно, напавшую на туристов у побережья Шарм-эль-Шейха несколько дней назад. Специалистам предстоит определить, является ли эта морская хищница людоедом.

Вина первой пойманной акулы уже доказана. Дайвер, который спасал туриста, на которого напала акула, повредил ей плавник. По этой отметине хищницу и нашли. Теперь чучело акулы выставят в качестве экспоната в местном заповеднике.

Все пляжи Шарм-эль-Шейха закрыты для туристов до окончания расследования. Специалисты продолжают прочесывать прибрежные воды Красного моря.

+

30 ноября 2010, 11:47

Пилот самолета, развалившегося в воздухе, чудом уцелел (6 фото)

В воздух поднялся 22-летний Дино Молин. Покоритель высоты выполнял сложный трюк, когда от самолета внезапно отвалилось левое крыло. Он загорелся и начал стремительно терять высоту, пилот чудом уцелел после крушения самолета. Пилот попытался выброситься с парашютом, но застрял в кабине. Однако купол раскрылся, и самолет, сравнительно мягко планируя, приземлился на поле в стороне от толпы зрителей. Летчик практически не пострадал и даже сумел самостоятельно распутать стропы. Примчавшиеся к месту падения медики констатировали, что он получил лишь легкие ожоги.

+

29 ноября 2010, 11:34

Провал на железной дороге (4 фото)

Сегодня утром состоится заседание специального штаба РЖД по ситуации на железнодорожной станции Березники в Пермском крае. Минувшим вечером её пришлось закрыть из-за провала грунта, который образовался ещё 25 ноября.

+

13 ноября 2010, 13:57

Взрыв цистерн с нефтепродуктами в Польше (5 фото)

На востоке Польше, в городе Белосток загорелся товарный поезд с дизельным топливом и бензином.
Инцидент произошел в половине шестого утра 8 ноября. Товарный поезд, проходящий в сторону Белостока, на перегоне зацепил последние вагоны товарного поезда, следующего в сторону Варшавы. В результате столкновения загорелась нефтяная цистерна, затем последовал взрыв, и пламя переместилось на остальные вагоны. Пожар на железнодорожных путях тушило 30 пожарных расчётов. В результате инцидента один человек пострадал и доставлен в больницу. Из двух соседних зданий эвакуированы люди. Огонь уничтожил около 20 цистерн. Нефтепродукты попали в грунт. А при горении выделялся едкий дым.

+

12 ноября 2010, 13:45

Упала не туда (12 фото)

В городе Спрингфилд, штат Огайо, США, проводили обычный подрыв старой дымовой трубы электростанции.
Инженеры фирмы, проводившей подрыв, не заметили трещин в конструкции и произвели неправильные расчеты.
И так получилось, что после взрыва башня упала прямо на территорию станции, уничтожив несколько строений и ряд линий электропередач. Город остался без света. Но к счастью, все обошлось без человеческих жертв.

+

10 ноября 2010, 14:34

Femen наконец успокоили (20 фото)

Активистки движения снова принялись протестовать против непонятно чего и непонятно где. Как всегда единственной формой протеста, знакомой этим дамам, оказалась демонстрация своих прелестей, разукрашенных какими-то лозунгами.
Но теперь стражи правопорядка бдительно следили за эксцентричными девушками, и в самый разгар акции протеста взяли их под белы рученьки и сопроводили куда надо.

2

09 ноября 2010, 11:11

Сегодня праздник на селе (11 фото)

В одной деревушке под Тверью случился настоящий праздник.
Водитель фуры вез две фляги аргентинского вина белое и красное, емкость каждой фляги 24 000 литров. Во время движения грузовика одна из фляг дала течь, водитель решил не дать добру пропасть, заехал в близлежащую деревушку и устроил там праздник. Его инициатива очень понравилась местному населению, вся свободная тара в деревне была заполнена благородным напитком. Всего успели спасти около 500 литров. Вечером это дело они шумной компанией и обмыли.

+

08 ноября 2010, 10:03

Аварийная посадка А380 (8 фото)

4 ноября только чудо спасло от крушения самолет А380.
Аэробус (один из самых больших самолетов в мире), принадлежащий австралийской компании, был вынужден совершить аварийную посадку.
Сразу после взлета отказал и загорелся один из двигателей гиганта, пилотам пришлось развернуть машину обратно. Не смотря на сгоревший двигатель пилоты посадили самолет, и никто из 459 пассажиров не пострадал.

+

02 ноября 2010, 12:45

В Германии в центре города Шмалькальден провалилась земля (12 фото)

Вчера ранним утром в городе Шмалькальден (Тюрингия) прямо в центре жилого квартала вдруг провалилась земля, образовав дыру диаметром в 20 метров, глубиной с девятиэтажный дом.

+