Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

02 октября 2008, 10:56

Google-мобильник от Eduardo Altamirano Segovia


Мобильному телефону G1 от T-Mobile и НТС, как самому первому на Android-платформе, на роду написано быть путеводной звездой для изготовляемых крупными сериями мобильных устройств. Но есть, оказывается, и среди концептов Google-телефоны, способные заинтересовать и расположить к себе кого угодно.


Концепт мобильного G-телефона разработан дизайнером Eduardo Altamirano Segovia (Эдуардо Альтамирано Сеговиа). Само собой, как и в известном мобильнике G1, в данном прототипе предполагается сенсорное управление через экран.

Помимо всего, дисплей создан с использованием OLED-технологии и выполнен в изогнутой форме. Дизайнер предусмотрел и задействование акселерометра. С помощью которого возможна эмуляция нажима клавиш «нет/да» и исполнение функций «завершить вызов/ответить». Обозреватели уже сочли подобный подход весьма остроумным и берут на себя смелость апеллировать к рассудку инженеров НТС и Google по поводу использования остроумных идей концепта от Eduardo Altamirano Segovia в будущем серийном телефоне.

Остается выразить догадку, что Android-платформа по-настоящему многообещающая операционная система для мобильных устройств и последние, под ее чутким управлением еще не один раз смогут удивить все более расположенных пользователей.

  • +5



Понравился пост "Google-мобильник от Eduardo Altamirano Segovia"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!