23 июля 2009, 10:26

Пингвин с секретом

Можете догадаться, что это?

  • +4

+

22 июля 2009, 10:20

Электронные сигареты


Не так давно была представлена концепция электронных сигарет, полностью имитирующих настоящие, но более безопасных для организма. Теперь они доступны в свободной продаже.

  • +2

1

30 июня 2009, 09:28

Жуки-киборги вылетели на пробную разведку


Насекомые, управляемые с пульта ДУ, присутствуют не в одном фантастическом фильме и рассказе. Незаметные и ловкие разведчики, оставляющие позади любой микроскопический беспилотник, до сих пор виделись военным лишь в сладких снах. Но если есть заказ, учёные и инженеры рано или поздно его выполнят.

  •  0 

2

23 июня 2009, 09:47

Sonyericsson Aino


Aino — новый мультимедиа телефон от Sony Ericsson из серии Entertainment Unlimited. Когда Вы видите Aino в первый раз, он больше походит на телефон с большим экраном и без клавиш. Но первое впечатление от этого устройства обманчиво. Aino — мобильный телефон выполненный в форм-факторе слайдер, у которого есть много интересных особенностей, одна из которых — тачскрин. Это первый мобильный телефон от Sony Ericsson с тачскрином(не использующий стилос).Вероятно, Aino — заключительное имя модели, и с ним телефон будет запущен в продажу.У Sony Ericsson Aino есть полная совместимость с PlayStation3. С него можно получать удаленный доступ к контенту на игровой консоли.

  • +1

+